Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 октября 2010г.
GM-АВТОВАЗ выпустил специальную серию Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ начал отгрузку дилерам автомобилей Chevrolet Niva эксклюзивного цвета «Лилак» (cеро-сиреневый металлик), цена которого составит 521 тысяча рублей. Специальный выпуск 300 внедорожников приурочен к 8-летию с начала производства Chevrolet Niva. Автомобили Special Edition получат все официальные дилеры GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
08 февраля 2013г.
Маршруткам запретят остановки по требованию

Мэрия столицы планирует ужесточить требования к маршрутным такси. Проект постановления подготовили в департаменте транспорта Москвы. Согласно новым правилам, в 2013 году власти могут начать расторгать договоры с перевозчиками за высадку и посадку пассажиров вне официальных остановок, сообщают «Известия»
Подробнее »
29 июля 2011г.
BMW представил первые две экологически чистые модели - i3 и i8

Состоялась официальная презентация моделей «экологического» бренда BMW. Компактный городской электромобиль i3 и спорткар с технологией plug-in i8 вскоре станут серийными.
Подробнее »
Негодных в армию лишат водительских прав
В Иркутске у негодных в армию могут отобрать права, так как находящиеся в запасе имеют болезни, не совместимые с вождением автомобиля. Как сообщается на сайте местной прокуратуры, была проведена соответствующая проверка.

«Проведенной проверкой установлено, что жители Иркутской области, признанные военно-врачебной комиссией ограничено годными к военной службе, имеют заболевания, входящие в перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности, связанной с источником повышенной опасности», - сообщает пресс-служба прокуратуры.

При этом эти лица имеют право управления транспортными средствами на основании водительского удостоверения разных категорий, находятся в запасе по ст. м, запрещающим управление транспортными средствами.

В прокуратуре напомнили, что приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ утвержден единый образец медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами и включен обязательный осмотр врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога при решении допуска кандидатов в водители и водителей транспортных средств.

«До издания этого приказа осмотр кандидатов на получение водительского удостоверения врачами психиатрами, наркологами, обязательным не был. Это привело к тому, что значительное число лиц, страдающих психическими заболеваниями, законно получивших водительские удостоверения до 2010 г., в настоящее время не имеют право на управление транспортными средствами, однако продолжают это делать», - пояснили в пресс-службе.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика