| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Компания Alfa Romeo обновит купе Brera и родстер Spider | ||
В Великобритании начались продажи обновленных версий купе Alfa Romeo Brera и родстера Spider. В ходе рестайлинга оба автомобиля получили новые двигатели, сообщает британское издание Auto Express.
Моторы, установленные на обновленных Brera и Spider, уже дебютировали на седане Alfa Romeo 159. Это бензиновый 200-сильный турбированный двигатель TBi объемом 1,7 литра и двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил. Оба мотора удовлетворяют требованиям стандарта "Евро 5".
Бензиновый силовой агрегат разгоняет Brera до ста километров в час за 7,7 секунды, а Spyder – на 0,1 секунды дольше. Мотор, работающий на солярке, справляется с тем же заданием за 8,8 секунды под капотом купе, и за 9 секунд, если он установлен на родстере.
Внешне ни Brera, ни Spider не изменились, однако у обоих автомобилей появилась новая премиальная комплектация Italia Independent, которая включает в себя черную матовую краску для кузова, задний спойлер и 18-дюймовые колесные диски. В салоне такого автомобиля уже "в базе" установлены спортивные кожаные сиденья, вставки "под карбон" в отделке интерьера и спутниковая навигация.
Известно, что в британских салонах Alfa Romeo цены на обновленное купе Brera с бензиновым двигателем начинаются от 25 тысяч 205 фунтов стерлингов, а с дизелем – от 24 тысяч 995 фунтов стерлингов.
Источник: auto.lenta.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», руководители предприятия всерьез рассматривают план по созданию собственного утилизационного производства.
Правительство Астраханской области установило стоимость прохождения техосмотра в регионе. По информации местных СМИ, в 2011 году прохождение техосмотра обойдется автолюбителям всего в 265 рублей.
В Великобритании начались продажи обновленных версий купе Alfa Romeo Brera и родстера Spider. В ходе рестайлинга оба автомобиля получили новые двигатели, сообщает британское издание Auto Express.
