| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Компания Alfa Romeo обновит купе Brera и родстер Spider | ||
В Великобритании начались продажи обновленных версий купе Alfa Romeo Brera и родстера Spider. В ходе рестайлинга оба автомобиля получили новые двигатели, сообщает британское издание Auto Express.
Моторы, установленные на обновленных Brera и Spider, уже дебютировали на седане Alfa Romeo 159. Это бензиновый 200-сильный турбированный двигатель TBi объемом 1,7 литра и двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил. Оба мотора удовлетворяют требованиям стандарта "Евро 5".
Бензиновый силовой агрегат разгоняет Brera до ста километров в час за 7,7 секунды, а Spyder – на 0,1 секунды дольше. Мотор, работающий на солярке, справляется с тем же заданием за 8,8 секунды под капотом купе, и за 9 секунд, если он установлен на родстере.
Внешне ни Brera, ни Spider не изменились, однако у обоих автомобилей появилась новая премиальная комплектация Italia Independent, которая включает в себя черную матовую краску для кузова, задний спойлер и 18-дюймовые колесные диски. В салоне такого автомобиля уже "в базе" установлены спортивные кожаные сиденья, вставки "под карбон" в отделке интерьера и спутниковая навигация.
Известно, что в британских салонах Alfa Romeo цены на обновленное купе Brera с бензиновым двигателем начинаются от 25 тысяч 205 фунтов стерлингов, а с дизелем – от 24 тысяч 995 фунтов стерлингов.
Источник: auto.lenta.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «АвтоВАЗ» с 1 сентября 2010 года повышает рекомендованные розничные цены для дилеров в среднем на 2%. Об этом сегодня сообщил вице-президент по сбыту и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов. «Несмотря на то что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен»,
Nissan разрабатывает абсолютно новый революционный гоночный автомобиль, который будет сделан на основе удостоившегося наград экспериментального болида Nissan DeltaWing, представленого в 2012 году.
В Великобритании начались продажи обновленных версий купе Alfa Romeo Brera и родстера Spider. В ходе рестайлинга оба автомобиля получили новые двигатели, сообщает британское издание Auto Express.
