Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 июня 2009г.
Модернизированная PRIORA выходит на новый уровень безопасности

Благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").
Подробнее »
26 января 2011г.
В Европе начинаются продажи электромобиля Mitsubishi i-MiEV, который сэкономит своему владельцу тысячи долларов

В Великобритании 28 января откроется первый авторизованный центр компании Mitsubishi, который начнет прием заказов на новый экологичный городской автомобиль i-MiEV, передает Auto Evolution Заявленная цена на новинку кажется высокой - 24 тыс. фунтов (около 1 млн 138 тыс. рублей), однако с учетом правительственной субсидии стоимость экологичной машины не превысит 19 тыс.
Подробнее »
13 апреля 2010г.
В России стартовали продажи новой модели Chery M11

Компания Chery начинает продажи в России новой модели С-класса М11, которая представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л (117 л.с.)
Подробнее »
Компания Alfa Romeo обновит купе Brera и родстер Spider
В Великобритании начались продажи обновленных версий купе Alfa Romeo Brera и родстера Spider. В ходе рестайлинга оба автомобиля получили новые двигатели, сообщает британское издание Auto Express.

Моторы, установленные на обновленных Brera и Spider, уже дебютировали на седане Alfa Romeo 159. Это бензиновый 200-сильный турбированный двигатель TBi объемом 1,7 литра и двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил. Оба мотора удовлетворяют требованиям стандарта "Евро 5".

Бензиновый силовой агрегат разгоняет Brera до ста километров в час за 7,7 секунды, а Spyder – на 0,1 секунды дольше. Мотор, работающий на солярке, справляется с тем же заданием за 8,8 секунды под капотом купе, и за 9 секунд, если он установлен на родстере.

Внешне ни Brera, ни Spider не изменились, однако у обоих автомобилей появилась новая премиальная комплектация Italia Independent, которая включает в себя черную матовую краску для кузова, задний спойлер и 18-дюймовые колесные диски. В салоне такого автомобиля уже "в базе" установлены спортивные кожаные сиденья, вставки "под карбон" в отделке интерьера и спутниковая навигация.

Известно, что в британских салонах Alfa Romeo цены на обновленное купе Brera с бензиновым двигателем начинаются от 25 тысяч 205 фунтов стерлингов, а с дизелем – от 24 тысяч 995 фунтов стерлингов.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика