Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 декабря 2011г.
Toyota показала Prius, который можно вызвать по телефону

Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS.
Подробнее »
23 апреля 2009г.
Сборка иномарок в России впервые превысила выпуск отечественных автомобилей

По данным «АСМ-Холдинга», за первые три месяца 2009 года с российских конвейеров сошло 123013 автомобилей, что на 62,8% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. При этом доля иномарок в объеме производства российских автозаводов по итогам I квартала достигла 53,5%. Как отмечают аналитики «АВТОСТАТ»
Подробнее »
15 декабря 2011г.
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»

Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Подробнее »
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания. Преемнику модели 308 логично было бы дать имя 309, но этот номер уже использовался в прошлом: так называлась модель, продававшаяся с 1985-го по 1993 год. Новый автомобиль будет известен как модель 301.

Он будет построен на той же базе, что лежит в основе моделей Citroen C4 и DS4. В линейку его двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Первым на рынке появится пятидверный хэтчбек 301, а затем в ряде стан поступит в продажу и трехдверная версия новинки. В дальнейшем можно ожидать выхода универсала 301 SW Prologue, кабриолета 301 CC и, возможно, «заряженного» купе 301 RCZ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика