Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2011г.
Россия стала локомотивом роста продаж для Renault

Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.
Подробнее »
9 мая 2012г.
Серийный Nissan Juke-R шокировал ценой

На минувшей неделе Nissan официально объявил о запуске серийного производства «заряженных» Juke. По словам представителя компании Дэвида П. Рейтера, заказать автомобиль можно будет уже сейчас, но при этом необходимо понимать, что серия Juke-R серьезно ограничена.
Подробнее »
21 апреля 2012г.
В США разрабатывают специальную систему контроля педали тормоза

Согласно заявлениям Национального управления безопасности дорожного движения США, в ближайшее время в стране планируют создать уникальную систему, которая способна остановить автомобиль в том случае, если водитель перепутает педали или педаль тормоза застрянет под ковриком.
Подробнее »
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания. Преемнику модели 308 логично было бы дать имя 309, но этот номер уже использовался в прошлом: так называлась модель, продававшаяся с 1985-го по 1993 год. Новый автомобиль будет известен как модель 301.

Он будет построен на той же базе, что лежит в основе моделей Citroen C4 и DS4. В линейку его двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Первым на рынке появится пятидверный хэтчбек 301, а затем в ряде стан поступит в продажу и трехдверная версия новинки. В дальнейшем можно ожидать выхода универсала 301 SW Prologue, кабриолета 301 CC и, возможно, «заряженного» купе 301 RCZ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика