Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 ноября 2010г.
Госдума согласилась снизить транспортный налог вдвое

Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, снижающий транспортный налог в два раза. При этом регионам разрешат уменьшить налоговую ставку вплоть до нуля рублей для автомобилей, оснащенных двигателем мощностью до 150 лошадиных сил, сообщает ИТАР-ТАСС.
Подробнее »
03 июля 2012г.
АвтоВАЗ займет у Renault 52 млн евро до конца 2023 года

Renault предоставит ОАО «АвтоВАЗ» заем в размере 52,07 млн евро до декабря 2023 г. Как следует из материалов компании, соответствующее решение было принято советом директоров АвтоВАЗа 28 июня 2012 г.
Подробнее »
16 июня 2010г.
Обмен без денег

Со дня на день кончатся утилизационные сертификаты. Но перерыва в программе обмена автохлама не будет: Минпромторг хочет выдавать сертификаты, деньги на которые поступят ему позже.
Подробнее »
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания. Преемнику модели 308 логично было бы дать имя 309, но этот номер уже использовался в прошлом: так называлась модель, продававшаяся с 1985-го по 1993 год. Новый автомобиль будет известен как модель 301.

Он будет построен на той же базе, что лежит в основе моделей Citroen C4 и DS4. В линейку его двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Первым на рынке появится пятидверный хэтчбек 301, а затем в ряде стан поступит в продажу и трехдверная версия новинки. В дальнейшем можно ожидать выхода универсала 301 SW Prologue, кабриолета 301 CC и, возможно, «заряженного» купе 301 RCZ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика