Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 января 2011г.
Компания Rolls-Royce отметит столетие эмблемы "Дух Экстаза"

Компания Rolls-Royce отметит юбилей статуэтки "Дух Экстаза", которая устанавливается на капот автомобилей британской марки. В честь эмблемы, которой в 2011 году исполняется сто лет, автопроизводитель планирует организовать в Великобритании ряд торжественных мероприятий.
Подробнее »
17 августа 2004г.
Одноместный внедорожник от Peugeot лучше мотоцикла

Если верить южно-африканскому дизайнеру Альпу Германеру, концепт Peugeot Capsule - одноместный внедорожник, навеянный такими мотоциклами для активного отдыха, как Kawasaki KLR650
Подробнее »
27 февраля 2013г.
АвтоВАЗ запустит производство Lada Granta Sport

Дочерняя структура ОАО АвтоВАЗ компания Lada Motor Sport Technologies начнет производство дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Начало продаж запланировано на второй квартал 2013 года. После всех доработок ее цена выросла вдвое, что ограничило рынок сбыта, сообщает «РБК daily».
Подробнее »
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания. Преемнику модели 308 логично было бы дать имя 309, но этот номер уже использовался в прошлом: так называлась модель, продававшаяся с 1985-го по 1993 год. Новый автомобиль будет известен как модель 301.

Он будет построен на той же базе, что лежит в основе моделей Citroen C4 и DS4. В линейку его двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Первым на рынке появится пятидверный хэтчбек 301, а затем в ряде стан поступит в продажу и трехдверная версия новинки. В дальнейшем можно ожидать выхода универсала 301 SW Prologue, кабриолета 301 CC и, возможно, «заряженного» купе 301 RCZ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика