Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 февраля 2012г.
Российский Chevrolet Cobalt появится в продаже в 2013 году

Российская премьера бюджетного седана Chevrolet Cobalt состоится на Московском автосалоне-2012, а в продаже новинка появится в следующем году. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на директора по маркетингу и поддержке продаж General Motors DAT CIS Александра Мигаля.
Подробнее »
16 декабря 2010г.
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series

Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
14 апреля 2011г.
Около 600 рабочих АвтоВАЗа устроили «итальянскую забастовку»

Несмотря на то что волжский автогигант выбирается из кризиса, социальная ситуация на заводе оставляет желать лучшего. Около 600 работников АвтоВАЗа устроили «италь­янскую забастовку», требуя выплатить им премии за качество.
Подробнее »
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания. Преемнику модели 308 логично было бы дать имя 309, но этот номер уже использовался в прошлом: так называлась модель, продававшаяся с 1985-го по 1993 год. Новый автомобиль будет известен как модель 301.

Он будет построен на той же базе, что лежит в основе моделей Citroen C4 и DS4. В линейку его двигателей войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Первым на рынке появится пятидверный хэтчбек 301, а затем в ряде стан поступит в продажу и трехдверная версия новинки. В дальнейшем можно ожидать выхода универсала 301 SW Prologue, кабриолета 301 CC и, возможно, «заряженного» купе 301 RCZ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика