| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Hyundai опубликовал первые официальные фото Genesis | ||
Hyundai опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткупе Genesis на своей странице в социальной сети Facebook. Автомобиль построен по канонам новой философии марки – «жидкая скульптура», которую можно оценить по Veloster и европейским версиям i30 и i40.Наиболее очевидные изменения произошли в передней части Genesis: заднеприводное купе получило новый капот с вентиляционными отверстиями, увеличенную шестиугольную решетку радиатора с черной секцией в центре, новые передний бампер и фары, а также светодиодные «противотуманки». В боковые зеркала теперь встроены диодные полоски повторителей поворота. В задней части машины были обновлены бампер и фонари. По предварительным данным, Hyundai Genesis будет оснащаться новым двигателем V6 объемом 3,8 л и мощностью 333 л.с., крутящий момент которого составляет 395 Н·м. Агрегатироваться мотор будет с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, возможно, что авто будет доступно с 2-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем с механической и автоматической трансмиссиями. Впервые увидеть спорткупе можно будет 12 ноября 2011 г. в ходе гоночного фестиваля в Южной Корее, который состоится на той же трассе, где проходят состязания «Формулы-1». Официальная премьера модели пройдет в январе 2012 года на международном мотор-шоу в Детройте. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.
Компания Ford разработала прототип автомобильного кресла, способного распознавать сердечный приступ водителя. По мнению представителей компании, такое изобретение должно снизить количество аварий на дорогах, происходящих из-за проблем со здоровьем автомобилистов.
Hyundai опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткупе Genesis на своей странице в социальной сети Facebook. Автомобиль построен по канонам новой философии марки – «жидкая скульптура», которую можно оценить по Veloster и европейским версиям i30 и i40.
