| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Hyundai опубликовал первые официальные фото Genesis | ||
Hyundai опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткупе Genesis на своей странице в социальной сети Facebook. Автомобиль построен по канонам новой философии марки – «жидкая скульптура», которую можно оценить по Veloster и европейским версиям i30 и i40.Наиболее очевидные изменения произошли в передней части Genesis: заднеприводное купе получило новый капот с вентиляционными отверстиями, увеличенную шестиугольную решетку радиатора с черной секцией в центре, новые передний бампер и фары, а также светодиодные «противотуманки». В боковые зеркала теперь встроены диодные полоски повторителей поворота. В задней части машины были обновлены бампер и фонари. По предварительным данным, Hyundai Genesis будет оснащаться новым двигателем V6 объемом 3,8 л и мощностью 333 л.с., крутящий момент которого составляет 395 Н·м. Агрегатироваться мотор будет с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, возможно, что авто будет доступно с 2-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем с механической и автоматической трансмиссиями. Впервые увидеть спорткупе можно будет 12 ноября 2011 г. в ходе гоночного фестиваля в Южной Корее, который состоится на той же трассе, где проходят состязания «Формулы-1». Официальная премьера модели пройдет в январе 2012 года на международном мотор-шоу в Детройте. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Видеозаписи с 22 камер, зафиксировавших момент ДТП с участием иеромонаха Илии, исчезли. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Игорь Трунов. «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все», – отметил юрист в беседе с корреспондентом «РБК Daily».
В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты.
Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.
Hyundai опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткупе Genesis на своей странице в социальной сети Facebook. Автомобиль построен по канонам новой философии марки – «жидкая скульптура», которую можно оценить по Veloster и европейским версиям i30 и i40.
