24 мая 2010г. Audi оснастят Wi-Fi
Автомобили Audi оснастят Wi-Fi. Как сообщили в компании, с начала лета 2010 года на новую версию седана A8 будет опционально устанавливаться штатная точка беспроводного интернет-доступа Wi-Fi. Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 13 января 2011г. Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.
«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.Подробнее » |