Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 марта 2013г.
Владельцам электромобилей разрешат не платить за парковку

скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
03 апреля 2012г.
Опубликованы фотографии Range Rover нового поколения

В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев. В продаже новинка должна появиться в начале следующего года.
Подробнее »
ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей»
В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.
На автомобилях в качестве опции, а на автобусах – в качестве базового оснащения устанавливается автономный догреватель системы отопления салона. В базовую комплектацию всех дизельных автомобилей входит также круиз-контроль. «Газель» и «Соболь» с дизельным двигателем соответствуют экологическому стандарту «Евро-3».

Все сервисные центры обеспечены запасными частями и готовы к обслуживанию клиентов. В дальнейшем, по мере увеличения объемов производства и готовности сервисно-сбытовой сети, география продаж будет расширяться. Розничная цена автомобилей с дизельным двигателем на 100 тыс. рублей выше цены аналогичных бензиновых версий.


Источник: autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика