Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 апреля 2009г.
Питерский завод GM начал серийный выпуск Opel Antara

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Подробнее »
20 октября 2010г.
Первая партия кабриолетов Chevrolet Camaro была распродана за три минуты

Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).
Подробнее »
11 апреля 2011г.
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер

Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
Подробнее »
Депутаты предложили использовать запись видеорегистратора в суде
Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который позволяет использовать запись видеорегистратора в суде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослава Нилова.
«Сейчас мы готовим соответствующий законопроект — работаем над поправками в Гражданский процессуальный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс, направленными на обеспечение обязательного использования материалов видеорегистраторов в судах», — пояснил Нилов.

Напомним, накануне СМИ распространили информацию о том, что в Госдуме готовят законопроект, запрещающий видеорегистраторы, однако позже эти данные опровергли. «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее на заседании Госдумы», — заявил первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика