|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
04 декабря 2012г. Жители Красноярска просят ввести платную парковку в городе
Группа красноярских блогеров намерена добиваться введения платы за муниципальные парковки в центре города, сообщил РИА Новости один из популярных местных блогеров Илья Лабунский. По его словам, платные парковки позволят разгрузить центр города от транспорта, а кроме того...Подробнее » | 24 декабря 2011г. Российский рынок LCV продолжает расти
По итогам ноября продажи легких коммерческих автомобилей в Европе выросли на 9,1%. При этом российский рынок LCV занимает четвертое место уже третий месяц подряд, сообщает аналитическое агентство «Автостат».Подробнее » | 17 декабря 2010г. Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования
С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства, сообщает агентство "Автостат". При этом доля машин, купленных по льготным кредитам, составила в этом году 9,6 процента (почти каждый десятый автомобиль) от общего объема продаж легковушек в России. Как сообщалось ранее, с февраля по ноябрь было реализовано более 1,6 миллиона машин.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Депутаты предложили использовать запись видеорегистратора в суде |
|
|
|
|
|
Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который позволяет использовать запись видеорегистратора в суде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослава Нилова.
«Сейчас мы готовим соответствующий законопроект — работаем над поправками в Гражданский процессуальный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс, направленными на обеспечение обязательного использования материалов видеорегистраторов в судах», — пояснил Нилов.
Напомним, накануне СМИ распространили информацию о том, что в Госдуме готовят законопроект, запрещающий видеорегистраторы, однако позже эти данные опровергли. «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее на заседании Госдумы», — заявил первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|