|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
28 февраля 2013г. Nissan намерен вернуться в Ле-Ман
Nissan разрабатывает абсолютно новый революционный гоночный автомобиль, который будет сделан на основе удостоившегося наград экспериментального болида Nissan DeltaWing, представленого в 2012 году.
Компания собирается активно продолжить разработку спортивных автомобилей, а также твердо намерена вернуться в 24-часовую гонку в Ле-Мане в 2014 году.Подробнее » | 30 ноября 2008г. Тарифы ОСАГО все-таки пересмотрят Тарифы ОСАГО по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых и горячих тем, к которым автовладельцы, страховщики или парламентарии возвращаются как минимум раз в месяц. На этот раз заняться тарифами "автогражданки" решили члены Совета Федерации, которые уверены, что ситуация на рынке страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, требует пересмотра тарифов по ОСАГО.Подробнее » | 05 декабря 2012г. АвтоВАЗ запустил производство электромобиля
АвтоВАЗ запустил мелкосерийное производство электромобиля Ellada, представленного в августе в ходе международного мотор-шоу в Москве. Автомобиль построен на базе универсала Lada Kalina и отличается от «донора» только отсутствием выхлопной трубы и бесшумной работой.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Депутаты предложили использовать запись видеорегистратора в суде |
|
|
|
|
|
Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который позволяет использовать запись видеорегистратора в суде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослава Нилова.
«Сейчас мы готовим соответствующий законопроект — работаем над поправками в Гражданский процессуальный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс, направленными на обеспечение обязательного использования материалов видеорегистраторов в судах», — пояснил Нилов.
Напомним, накануне СМИ распространили информацию о том, что в Госдуме готовят законопроект, запрещающий видеорегистраторы, однако позже эти данные опровергли. «Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее на заседании Госдумы», — заявил первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|