| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом" | ||
В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Главное новшество MX-5, помимо нового дизайна передней части кузова и слегка перенастроенной подвески - это появление в гамме модификаций версии с автоматической трансмиссией. Шестиступенчатый "автомат" можно заказать только в паре с двигателем 2.0 мощностью 160 лошадиных сил. Топовая версия Mazda MX-5 с ксеноновыми фарами, кожаным салоном, климат-контролем и аудиосистемой Bose стоит 1,251 миллиона рублей.
Самая доступная комплектация родстера "Energy" - с двигателем 1.8 (126 лошадиных сил) механической КПП, кондиционером и аудиосистемой, стоит 1,06 миллиона рублей.
В России модель MX-5 продается с 2007 года и разошлась тиражом в 250 экземпляров. В этом году компания Mazda планирует организовать на обновленных родстерах очередную серию соревнований Zoom-Zoom Challenge.
Источник: auto.lenta.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Согласно информации СМИ Тольятти, АвтоВАЗ начнет товарное производство новинки Lada Largus уже четвертого апреля этого года.
АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.
В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
