|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
05 декабря 2011г. Mazda MX-5 нового поколения получит 1,3-литровый турбомотор SkyActiv
Mazda MX-5 нового поколения, выход которого запланирован на 2014 год, получит 1,3-литровый турбомотор с прямым впрыском топлива. Компания откажется от нынешних 1,8- и 2,0-литровых атмосферных двигателей в пользу высокоэффективного и экологичного четырехцилинрового SkyActiv.Подробнее » | 20 октября 2010г. Первая партия кабриолетов Chevrolet Camaro была распродана за три минуты
Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).Подробнее » | 22 июня 2010г. Jaguar сделал бриллиантовую версию спорткара
Далеко не всегда стоимость автомобиля видна при первом взгляде на него. Бывают дорогие машины, при этом обладающие довольно аскетичным дизайном.
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом" |
|
|
|
|
|
В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Главное новшество MX-5, помимо нового дизайна передней части кузова и слегка перенастроенной подвески - это появление в гамме модификаций версии с автоматической трансмиссией. Шестиступенчатый "автомат" можно заказать только в паре с двигателем 2.0 мощностью 160 лошадиных сил. Топовая версия Mazda MX-5 с ксеноновыми фарами, кожаным салоном, климат-контролем и аудиосистемой Bose стоит 1,251 миллиона рублей.
Самая доступная комплектация родстера "Energy" - с двигателем 1.8 (126 лошадиных сил) механической КПП, кондиционером и аудиосистемой, стоит 1,06 миллиона рублей.
В России модель MX-5 продается с 2007 года и разошлась тиражом в 250 экземпляров. В этом году компания Mazda планирует организовать на обновленных родстерах очередную серию соревнований Zoom-Zoom Challenge.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|