Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 июля 2013г.
Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,7% за полгода

Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июне 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,7% и составило 928 000 штук, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).
Подробнее »
17 января 2012г.
Peugeot анонсировал цены на флагманскую модель 508

На российский рынок выходит Peugeot 508 в кузове седан. В продажу он поступит с 1 февраля 2012 года. Покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 120 л.с. и 1,6-литровый мощностью 150 л.с.
Подробнее »
04 декабря 2010г.
Новый Mercedes-Benz SLK рассекретили в рекламном ролике

В пятницу, 3 декабря, сайт Autojunk.nl опубликовал рекламный ролик компании Mercedes-Benz, в котором демонстрируется купе-кабриолет SLK следующего поколения. Ролик появился за месяц до официальной премьеры автомобиля на моторшоу в Детройте, запланированного на январь следующего года.
Подробнее »
Lada Kalina обзавелась парктроником
АвтоВАЗ объявил о начале продаж модели Lada Kalina с парктроником, сообщает «Русская служба новостей». Первая партия автомобилей (68 универсалов и 50 хэтчбеков) уже поступила к дилерам.
На заднем бампере Lada Kalina будет установлено по три датчика. Опция будет доступна только для автомобилей в максимальной комплектации, в которых также имеется антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности, штатная аудиосистема и кондиционер. За парктроник покупателям «Калины» придется выложить 5000 рублей.

Напомним, что на данный момент стоимость максимальной комплектации хэтчбека Lada Kalina составляет 379 100 рублей, а универсала – 382 200 рублей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика