Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 мая 2010г.
За два месяца автомобили LADA подорожали на 20-30 тыс. руб.

Программа утилизационных бонусов не только оживила торговлю продукцией АВТОВАЗа, но и привела к существенному росту цен на автомобили LADA, констатируют специалисты...
Подробнее »
10 августа 2012г.
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин

ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее »
14 июля 2010г.
Кузовы Lada 2190 и Kalina будут штамповать на японском оборудовании

На «АвтоВАЗе» запущена японская автоматическая прессовая линия Komatsu, которая будет задействована для изготовления кузовных деталей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, а также новых моделей, в том числе Lada 2190.
Подробнее »
Бампер новой Skoda Superb обнаружили на аукционе
В сеть попало фото переднего бампера обновленной Skoda Superb, которую должны представить уже в этом году. Как сообщает Autoforum, бампер будущего автомобиля продается на польском онлайн-аукционе Allegro. Продавец охарактеризовал лот как деталь для новой Skoda Superb. Судя по снимку, бампер принципиально отличается от аналогичной детали на текущем поколении модели.
Напомним, в октябре прошлого года Skoda расширила модельный ряд Superb за счет внедорожной версии автомобиля. Новинка под названием Superb Outdoor оснащена системой полного привода.

Под капотом машины размещен двигатель TFSI объемом 1,8 л мощностью 160 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также машина доступна с дизельным 2-литровым агрегатом мощностью 140 или 160 л.с. и двухдисковой трансмиссией.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика