Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 декабря 2012г.
Из-за пробки на трассе «Дон» могут уволить чиновников

Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов отправить в отставку чиновников, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
16 апреля 2013г.
Ролик в интернете станет поводом для штрафа

Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».
Подробнее »
31 мая 2011г.
Названы российские цены на новый Ford Focus

Российское представительство компании Ford объявило цены на седан и хэтчбек Focus третьего поколения. Самый доступный автомобиль - пятидверка со 105-сильным двигателем и "механикой" - будет стоить 499 тысяч рублей.
Подробнее »
"ИжАвто" начал промышленный выпуск самого популярного автомобиля в России
Ижевский автозавод начал промышленное производство автомобилей Lada 2107, которые по итогам 2010 года стал самой популярной моделью в России. Выпуск машин в настоящее время ведется по полному циклу, включая сварку, окраску и сборку, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа".

Тестовое производство машин стартовало в марте 2011 года. В связи с началом выпуска "семерок", в апреле на двухсменный режим работы были переведены цехи сварки и окраски кузовов. В мая по такому же режиму начнет функционировать и сборочный цех.

До конца апреля Ижевский автозавод выпустит 200 автомобилей Lada 2107 для продажи, в мае - 3150. Всего до конца 2011 года "ИжАвто" рассчитывает произвести 47 тысяч "семерок".

По итогам 2010 года автомобили Lada 2105/2107 стали самыми продаваемыми в России: всего за год было реализовано 136 тысяч "пятерок" и "семерок".

Как сообщалось ранее, в июле 2011 года "АвтоВАЗ", который до конца года приобретет "ИжАвто", начнет в Ижевске сборку шести моделей Renault и Nissan.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика