Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 января 2012г.
Peugeot анонсировал цены на флагманскую модель 508

На российский рынок выходит Peugeot 508 в кузове седан. В продажу он поступит с 1 февраля 2012 года. Покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 120 л.с. и 1,6-литровый мощностью 150 л.с.
Подробнее »

Власти отказались узаконить продажу красивых номеров

Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому предлагалось легализовать продажу красивых номеров. Депутаты Госдумы предлагали установить фиксированную стоимость в 150 тысяч рублей на номерные знаки с запоминающимся сочетанием букв и цифр и перечислять вырученные средства в бюджет, сообщает «Коммерсант».
Подробнее »
14 июля 2009г.
Американцы разработали "умные" опоры двигателя

Американская компания Delphi Corporation разработала адаптивные опоры двигателя, жесткость которых может регулироваться электроникой. Для этого инженеры Delphi использовали технологию амортизаторов переменной жесткости...
Подробнее »
С наступлением весны цены на бензин «оттаяли» и пошли в рост
Нефтяники снова получили право поднимать цены на топливо. Стоимость бензина может взлететь уже в ближайшее время. Напомним, ранее в России действовал мораторий на ее повышение: министерство энергетики договорилось с участниками рынка о том, что цены будут заморожены до марта. Именно по этой причине в начале зимы их рост остановился, хотя до того, в ноябре, они увеличились на 0,6%. Последние три месяца цены на бензин снижались - на 0,3% в феврале, январе и декабре. С наступлением весны мораторий закончился, цены «оттаяли» и пошли в рост уже на прошлой неделе. Пока это коснулось только оптовых продаж, но ясно, что вскоре тенденция отразится и на ценниках АЗС.

Как сообщил директор по развитию информационно-аналитического центра «Кортес» Павел Строков, повышения розничных цен можно ожидать в апреле. Впрочем, он отметил, что «в стране накоплены значительные резервы топлива, поэтому есть надежда, что стоимость топлива на внутреннем рынке будет расти умеренно». Тем не менее, в отсутствии запрета нефтяные компании постепенно приведут стоимость своей продукции в соответствие с мировой конъюнктурой. В том случае, если мировые цены взлетят, неминуем и резкий скачок стоимости топлива на российском рынке.

В любом случае к концу года можно с уверенностью ожидать увеличения цен на 2, а то и на 3 рубля за литр. Даже в условиях стабильных цен на мировом топливном рынке такое подорожание неминуемо из-за увеличения акциз и инфляции.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика