Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 марта 2012г.
Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer

По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей.
Подробнее »
25 мая 2010г.
ГАЗе возобновляется производство Volga Siber

ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в группу "ГАЗ") 24 мая возобновляет производство автомобилей Volga Siber. Как сообщил ранее министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев...
Подробнее »
05 марта 2012г.
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG.
Подробнее »
Chevrolet Niva подорожает с 1 июня
С 1 июня автомобили Chevrolet Niva подорожают из-за повышения стоимости комплектующих. Как сообщает сайт завода GM-АвтоВАЗ, розничные цены на обновленный внедорожник в комплектации L, LC, GLS повысятся на четыре тысячи рублей, в комплектации GLC - на 2999 рублей.

Таким образом, стоимость автомобилей Chevrolet Niva L составит 424 тысячи рублей, LC – 453 тысячи рублей, GLS – 473 тысячи рублей, GLC – 499 тысяч 999 рублей.

Выпуск модернизированной "Нивы" стартовал в середине мая 2010 года. На новую версию автомобиля устанавливают карданный вал с шарнирами равных угловых скоростей, раздаточную коробку с двухрядными подшипниками выходных валов, а также модернизированный рычаг КПП. Это, а также некоторые изменения креплений теплового экрана, должно снизить уровень шума двигателя, в том числе, во время его работы при 3500-4000 оборотов в минуту. Для улучшения плавности хода и управляемости инженеры завода увеличили жесткость осей рычагов подвески.

Ранее сообщалось, что цены на модернизированные внедорожники останутся прежними.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика