Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 августа 2010г.
Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году

Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.
Подробнее »
29 декабря 2012г.
ГАИ проведет дополнительные рейды по выявлению пьяных водителей

Накануне новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме, особенно это касается региональных центров и крупных городов. Об этом сообщили в прессслужбе Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. Традиционно в предпраздничные дни здесь осложняется дорожная обстановка, существенно увеличивается плотность... @'"
Подробнее »
9 апреля 2010г.
Новый седан Suzuki SX4 - от 535 000 рублей

Новинка отличается обновленным дизайном и интерьером, более мощным мотором и улучшенной шумо- и виброизоляцией моторного отсека и коробки передач.
Подробнее »
Nissan показал GT-R cо спортпакетом Track Pack. ФОТО
В Nissan поделились подробностями о спортпакете Track Pack. С ним GT-R получил новую, более спортивную подвеску, улучшенную систему охлаждения тормозов и черные легкосплавные диски, зато лишился задних кресел, что позволило дополнительно снизить вес авто. Прежние передние сиденья сменили спортивные Recaro с синей отделкой, а на консоли появилась декоративная надпись Track Pack.

Двигателя изменения не коснулись: под капотом автомобиля все тот же 3,8-литровый шестицилиндровый битурбо мощностью 542 л.с., позволяющий разгоняться с нуля до 100 км/ч за 2,7 секунды.
Стоимость спортпакета составит примерно 15 000 долларов: именно такую сумму придется добавить к стоимости самого автомобиля (116 000 долларов). Заказать его можно будет в Японии, Великобритании, Австралии и Южной Африке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика