Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 мая 2012г.
Maserati создаст конкурента Porsche 911 Turbo

Maserati планирует выпустить новое купе в компоновке с центральным расположением двигателя. Как сообщил глава компании Гаральд Уэстер, новинка может появиться в продаже уже в 2015 году.
Подробнее »
21 октября 2010г.
Бразильцы покажут свое видение хэтчбека Renault Sandero Stepway

На автомобильной выставке в Сан-Паулу, которая откроется для широкой публики 27 октября текущего года, компания Renault представит концептуальную модификацию автомобиля Sandero Stepway, чьи первые фотографии-тизеры были опубликованы в среду изданием Gazeta de Alagoas.
Подробнее »
30 августа 2011г.
Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix

Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
Подробнее »
Nissan показал GT-R cо спортпакетом Track Pack. ФОТО
В Nissan поделились подробностями о спортпакете Track Pack. С ним GT-R получил новую, более спортивную подвеску, улучшенную систему охлаждения тормозов и черные легкосплавные диски, зато лишился задних кресел, что позволило дополнительно снизить вес авто. Прежние передние сиденья сменили спортивные Recaro с синей отделкой, а на консоли появилась декоративная надпись Track Pack.

Двигателя изменения не коснулись: под капотом автомобиля все тот же 3,8-литровый шестицилиндровый битурбо мощностью 542 л.с., позволяющий разгоняться с нуля до 100 км/ч за 2,7 секунды.
Стоимость спортпакета составит примерно 15 000 долларов: именно такую сумму придется добавить к стоимости самого автомобиля (116 000 долларов). Заказать его можно будет в Японии, Великобритании, Австралии и Южной Африке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика