Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 октября 2011г.
Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме

Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра).
Подробнее »
6 июня 2009г.
Компания «Мерседес-Бенц» снизила цены на автомобили в России

В начале текущей недели компания «Мерседес-Бенц» изменила свою ценовую политику на российском рынке. С 1 июня стоимость автомобилей Mercedes-Benz зафиксирована в рублях и не будет зависеть от колебания курсов валют. Кроме того, цены на ряд моделей были существенно снижены.
Подробнее »
23 мая 2012г.
Система экстренного торможения может стать обязательной для всех авто

В европейском комитете по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP отметили важную роль, которую играет в безопасности автомобиля система экстренного автоматического торможения AEB.
Подробнее »
Лишенных «прав» обязали сообщать об их утере
Автомобилистов, лишенных водительских удостоверений, законодательно обязали сообщать в милицию о потере этих документов. Как сообщает «Российская газета», соответствующие поправки вступили в силу в воскресенье, 18 июля 2010 года.

Напомним, раньше срок лишения «прав» отсчитывался со дня вступления в силу постановления суда, а случаи утери удостоверений не регламентировались законом. Этим пользовались лишенные «прав» водители: они объясняли отказ сдать удостоверение его потерей и продолжали ездить на автомобиле весь срок наказания. Теперь срок лишения «прав» будет отсчитываться со дня их сдачи.


Источник: www.avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика