|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
02 августа 2011г. LADA Kalina превратили в пикап В 2012 году стартует производство пикапов на базе модели LADA Kalina.
Собирать пикапы ВИС-2349, созданные на базе «Калины», в следующем году будет предприятие «ВИС-АВТО», входящее в группу ВАЗИНТЕРСЕРВИС. Решение руководства компании превратить популярную вазовскую модель в практичный мини-грузовичок...Подробнее » | 02 августа 2010г. Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году
Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.Подробнее » | 24 января 2013г. Зимняя резина станет обязательной с 2014 года Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Лишенных «прав» обязали сообщать об их утере |
|
|
|
|
|
Автомобилистов, лишенных водительских удостоверений, законодательно обязали сообщать в милицию о потере этих документов. Как сообщает «Российская газета», соответствующие поправки вступили в силу в воскресенье, 18 июля 2010 года.
Напомним, раньше срок лишения «прав» отсчитывался со дня вступления в силу постановления суда, а случаи утери удостоверений не регламентировались законом. Этим пользовались лишенные «прав» водители: они объясняли отказ сдать удостоверение его потерей и продолжали ездить на автомобиле весь срок наказания. Теперь срок лишения «прав» будет отсчитываться со дня их сдачи.
Источник: www.avto.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|