Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 декабря 2012г.
Lada Largus придется ждать полгода

Очередь на Lada Largus растянулась на полгода из-за того, что АвтоВАЗу не удается вывести производство модели на плановые показатели. С 16 июля 2012 г., когда стартовали продажи Largus, компания выпустила и реализовала 12,7 тыс. таких машин.
Подробнее »
18 июня 2009г.
Минприроды предлагает платить 50 000 рублей за сдачу автомобиля в утиль

Минприроды подготовило поправки в законодательство, предусматривающие усиление ответственности автовладельцев за утилизацию бесхозных или вышедших из эксплуатации автотранспортных средств.
Подробнее »
05 февраля 2011г.
Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Chevrolet обновляет модельный ряд в России, крупнейшем для марки европейском рынке, сообщила агентству «АВТОСТАТ» PR-менеджер Chevrolet Назели Атабекова. По ее словам, уже начались продажи автомобиля Chevrolet Spark, в третьем квартале должны появиться семейный минивэн Chevrolet Orlando и обновленная Chevrolet Captiva, также уже летом будут возобновлены продажи Chevrolet Tahoe.
Подробнее »
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C
Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели. Prius C необычайно экономичен: расход топлива составит всего 4,7 л/100 км в городе для автомобилей, собранных для рынка США. Для японского варианта этот показатель и того меньше: 2,8 л/100 км и 2,5 л/100 км в зависимости от цикла эксплуатации.
Пока это все официальные подробности, но, как стало известно из готовящейся к выходу японской брошюры, по крайней мере в версии сборки для Японии мощность бензинового мотора составит 74 л.с., а электрического – 61 л.с. Суммарная мощность машины будет равна приблизительно ста лошадиным силам.

Aqua будет показана на Токийском автосалоне в конце ноября и появится в продаже к концу декабря. Prius C поступит в продаже в Штатах весной 2012-го. В базовую комплектацию включены система подключения мобильного телефона по BlueTooth с голосовым набором, кнопки управления аудиосистемой на руле и девять подушек безопасности. Цены пока не сообщаются.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика