Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
09 декабря 2010г.
На "ИжАвто" начнут выпуск машин Lada Samara и Priora

Главный кредитор Ижевского автозавода - Сбербанк - намерен продать предприятие альянсу "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. Автопроизводители планируют выпускать на "ИжАвто" по одной модели французской и японской марок, а также машины Lada Samara и Priora. Об этом газете "РБК daily" сообщил источник, знакомый с ситуацией на заводе.
Подробнее »
14 апреля 2012г.
Стали известны цены на новый Lada Largus

Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.
Подробнее »
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C
Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели. Prius C необычайно экономичен: расход топлива составит всего 4,7 л/100 км в городе для автомобилей, собранных для рынка США. Для японского варианта этот показатель и того меньше: 2,8 л/100 км и 2,5 л/100 км в зависимости от цикла эксплуатации.
Пока это все официальные подробности, но, как стало известно из готовящейся к выходу японской брошюры, по крайней мере в версии сборки для Японии мощность бензинового мотора составит 74 л.с., а электрического – 61 л.с. Суммарная мощность машины будет равна приблизительно ста лошадиным силам.

Aqua будет показана на Токийском автосалоне в конце ноября и появится в продаже к концу декабря. Prius C поступит в продаже в Штатах весной 2012-го. В базовую комплектацию включены система подключения мобильного телефона по BlueTooth с голосовым набором, кнопки управления аудиосистемой на руле и девять подушек безопасности. Цены пока не сообщаются.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика