Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 октября 2011г.
Две платные дороги планируется построить на Ставрополье

Ставрополь. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Ставропольского края ведут переговоры с инвесторами о строительстве двух платных дорог в регионе, сообщил губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский журналистам во вторник.
Речь идет о дороге Минводы - Кисловодск и Ставрополь - Демино - Цимлянский - Стародворцовское - автодорога "Кавказ".
Подробнее »
18 мая 2010г.
"ЗиЛ" Дмитрия Медведева будет дешевле аналогов

Автомобиль, который автозавод "ЗиЛ" готов сделать для президента РФ Дмитрия Медведева, обойдется казне дешевле, чем лимузины зарубежных производителей. Об этом заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков...
Подробнее »
31 марта 2010г.
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»

АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев.
Подробнее »
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C
Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели. Prius C необычайно экономичен: расход топлива составит всего 4,7 л/100 км в городе для автомобилей, собранных для рынка США. Для японского варианта этот показатель и того меньше: 2,8 л/100 км и 2,5 л/100 км в зависимости от цикла эксплуатации.
Пока это все официальные подробности, но, как стало известно из готовящейся к выходу японской брошюры, по крайней мере в версии сборки для Японии мощность бензинового мотора составит 74 л.с., а электрического – 61 л.с. Суммарная мощность машины будет равна приблизительно ста лошадиным силам.

Aqua будет показана на Токийском автосалоне в конце ноября и появится в продаже к концу декабря. Prius C поступит в продаже в Штатах весной 2012-го. В базовую комплектацию включены система подключения мобильного телефона по BlueTooth с голосовым набором, кнопки управления аудиосистемой на руле и девять подушек безопасности. Цены пока не сообщаются.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика