Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 мая 2011г.
Автомобили Ford предупредят водителя о риске сердечного приступа

Компания Ford разработала прототип автомобильного кресла, способного распознавать сердечный приступ водителя. По мнению представителей компании, такое изобретение должно снизить количество аварий на дорогах, происходящих из-за проблем со здоровьем автомобилистов.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
30 июля 2009г.
Генпрокуратура решила сама бороться с ДТП

Генеральная прокуратура РФ создала в своем составе специальное подразделение, которое будет следить за исполнением органами власти, местного самоуправления и внутренних дел законов об обеспечении безопасности дорожного движения.
Подробнее »
Новые авто смогут выехать на дорогу без техосмотра
Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью.
Кроме того, нового “железного коня” не нужно будет подвергать процедуре техосмотра.

Как сообщили “МК” в аппарате Белого дома, создан План мероприятий, касающихся усовершенствования процедуры регистрации и технического осмотра авто. Правительство РФ утвердило перечень проектов законов, приказов и постановлений, которые должны быть разработаны до конца августа. Эти документы, к примеру, позволят автосалонам участвовать в регистрационном процессе (вместе с ГИБДД выдавать документы и регистрационные знаки на машины).

Кроме того, новое авто будут выпускать на дороги без проверки его технического состояния. Правда, только в том случае, если магазин, в котором его купили, может предоставить документы, подтверждающие подлинность маркировки, соответствия транспортного средства техническим и экологическим требованиям и т.д.

Напомним, что будут разработаны также проекты нормативных актов, позволяющие проводить регистрацию в любом субъекте РФ вне зависимости от места жительства собственника транспортного средства, а также дающие возможность проведения обязательного ТО в любом регионе вне зависимости от региона регистрации машины. В списке также проекты документов, позволяющие сохранять государственный регистрационный знак транспортного средства при смене собственника в случае, если обе заинтересованные стороны прописаны и живут в одном и том же регионе.

Предполагается, что также будет исключено существующее требование предоставления медицинской справки водителем при проведении обязательного периодического технического осмотра.


Источник: http://www.mk.ru/auto
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика