Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 марта 2012г.
Chevrolet Cruze в кузове универсал появится в России в ноябре

Chevrolet Cruze в кузове универсал, премьера которого прошла на автосалоне в Женеве, появится на российском рынке в ноябре 2012 года. К этому же времени можно ожидать и обновленный седан Cruze.
Подробнее »
1 декабря 2008г.
Знак разметке не помеха

В августе этого года МВД озаботилось проблемой несоответствия дорожных знаков разметке: их либо забывали дорожники после ремонта, либо их попросту не хватало. Водитель, понимая несоответствие, спокойно шел на обгон, после чего его благополучно «принимали» гаишники, притаившиеся неподалеку.
Подробнее »
18 ноября 2011г.
Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года

На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.
Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.
Подробнее »
Новые авто смогут выехать на дорогу без техосмотра
Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью.
Кроме того, нового “железного коня” не нужно будет подвергать процедуре техосмотра.

Как сообщили “МК” в аппарате Белого дома, создан План мероприятий, касающихся усовершенствования процедуры регистрации и технического осмотра авто. Правительство РФ утвердило перечень проектов законов, приказов и постановлений, которые должны быть разработаны до конца августа. Эти документы, к примеру, позволят автосалонам участвовать в регистрационном процессе (вместе с ГИБДД выдавать документы и регистрационные знаки на машины).

Кроме того, новое авто будут выпускать на дороги без проверки его технического состояния. Правда, только в том случае, если магазин, в котором его купили, может предоставить документы, подтверждающие подлинность маркировки, соответствия транспортного средства техническим и экологическим требованиям и т.д.

Напомним, что будут разработаны также проекты нормативных актов, позволяющие проводить регистрацию в любом субъекте РФ вне зависимости от места жительства собственника транспортного средства, а также дающие возможность проведения обязательного ТО в любом регионе вне зависимости от региона регистрации машины. В списке также проекты документов, позволяющие сохранять государственный регистрационный знак транспортного средства при смене собственника в случае, если обе заинтересованные стороны прописаны и живут в одном и том же регионе.

Предполагается, что также будет исключено существующее требование предоставления медицинской справки водителем при проведении обязательного периодического технического осмотра.


Источник: http://www.mk.ru/auto
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика