Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 ноября 2011г.
АвтоВАЗ тестирует электромобиль Lada Ellada на горных дорогах

Представленная недавно на на выставке «РоснанотехЭкспо» Lada Ellada успешно справилась с первым тестовым пробегом в реальных условиях, добравшись из Ставрополя в Кисловодск, где будут проходить дальнейшие испытания. Маршрут составил более 200 км. Значительная часть тестовых заездов пройдет по туристическим маршрутам.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 апреля 2011г.
Компания Kia представила в Китае модель K2 - компактный седан с рекордно вместительным салоном

На Шанхайском автосалоне состоялась мировая премьера нового компактного седана Kia K2, который будет продаваться не только в Китае, но и в других странах мира, в том числе в России, пишут СМИ.
Подробнее »
ФСО купит уникальный минивэн за 45 миллионов рублей

Федеральная служба охраны (ФСО) потратит 45 миллионов рублей на покупку уникального микроавтобуса для сопровождения высокопоставленных чиновников. Автомобиль будет представлять из себя мобильную лабораторию во всевозможными средствами радиационного и химического экспресс-анализа. Сверхсовременное оборудование позволит провести мгновенный анализ воздуха, почвы и воды фактически на любые виды заражений или ядов. Такие технические средства имеются у служб безопасности только нескольких стран мира, сообщают «Известия».

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика