26 августа 2010г. Хэтчбек Honda Civic обновился и получил "автомат"
Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота". Подробнее » | 11 ноября 2010г. В заброшенном английском гараже нашли редчайшую раритетную "Волгу" M-21 с правым рулем
В Великобритании совершенно неожиданно был найден уникальный ретромобиль "ГАЗ-21" 1966 года выпуска с правым рулем, изготовленный в Советском Союзе. Машина, хранившаяся в заброшенном гараже, даже после 28 лет простоя спокойно завелась и своим ходом выехала на улицу.Подробнее » | 14 марта 2009г. РСА готовит к лету предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО
Российский союз автостраховщиков (РСА) намерен летом представить в министерство финансов РФ предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО, сказал журналистам в пятницу вице-президент Союза Андрей Батуркин.
По его словам, к этому моменту система ОСАГО будет работать уже шесть лет, а базовый тариф не разу не менялся (1980 рублей).
Подробнее » |