| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix | ||
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Renault Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix оснащен турбированным двухлитровым двигателем мощностью 250 л.с., крутящий момент которого достигает 340 Н·м. Спецверсия получила панорамную крышу, 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов, тормоза Brembo с красными скобами и биксеноновые фары головного освещения. В салоне машины установлены спортивные сиденья, обшитые кожей черного цвета. Центральная консоль, панель приборов и дверные панели отделаны кожей белого цвета. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра. Например, в них отменяется требование проходить ТО в том регионе, где зарегистрирован автомобиль: теперь водитель сможет обратиться в любой пункт в любом регионе.
Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе).
Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец,
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
