| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix | ||
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Renault Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix оснащен турбированным двухлитровым двигателем мощностью 250 л.с., крутящий момент которого достигает 340 Н·м. Спецверсия получила панорамную крышу, 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов, тормоза Brembo с красными скобами и биксеноновые фары головного освещения. В салоне машины установлены спортивные сиденья, обшитые кожей черного цвета. Центральная консоль, панель приборов и дверные панели отделаны кожей белого цвета. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Президент России Дмитрий Медведев одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие наказание за нарушения правил дорожного движения, говорится на сайте главы государства. При этом штрафы для Москвы и Санкт-Петербурга будут выше, чем в остальных регионах России.
Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
