| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix | ||
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Renault Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix оснащен турбированным двухлитровым двигателем мощностью 250 л.с., крутящий момент которого достигает 340 Н·м. Спецверсия получила панорамную крышу, 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов, тормоза Brembo с красными скобами и биксеноновые фары головного освещения. В салоне машины установлены спортивные сиденья, обшитые кожей черного цвета. Центральная консоль, панель приборов и дверные панели отделаны кожей белого цвета. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Производство новой модели Lada Granta будет организовано на Ижевском автомобильном заводе уже в середине 2012 года, а не в 2013 году, как предполагалось раньше. Об этом решении сообщил журналистам глава Объединенной автомобильной группы («дочка» Сбербанк-Капитала, управляет «ИжАвто») Игорь Кульган.
Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
