Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 декабря 2011г.
Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра

Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра. Например, в них отменяется требование проходить ТО в том регионе, где зарегистрирован автомобиль: теперь водитель сможет обратиться в любой пункт в любом регионе.
Подробнее »
6 июля 2010г.
Европа в восторге от Nissan Juke

Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе).
Подробнее »
28 января 2013г.
На оплату штрафов предлагают ввести дисконт

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец,
Подробнее »
Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.

Renault Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix оснащен турбированным двухлитровым двигателем мощностью 250 л.с., крутящий момент которого достигает 340 Н·м.

Спецверсия получила панорамную крышу, 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов, тормоза Brembo с красными скобами и биксеноновые фары головного освещения.

В салоне машины установлены спортивные сиденья, обшитые кожей черного цвета. Центральная консоль, панель приборов и дверные панели отделаны кожей белого цвета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика