Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 февраля 2012г.
«ГАЗ» освоит технологии Volkswagen

На Горьковском автозаводе состоялось открытие учебного центра Volkswagen. Он был создан в рамках сотрудничества Группы «ГАЗ» с Volkswagen Group Rus для рабочих завода, которые смогут обучаться на специальных тренинговых участках, имитирующих работу всех этапов производства автомобилей Volkswagen и Skoda.
Подробнее »
06 февраля 2013г.
Штраф за непристегнутый ремень безопасности могут повысить

В ГИБДД решили, что халатное отношение к ремням безопасности вызвано безнаказанностью, поэтому рассматривается возможность повышения штрафов за данное нарушение. Об этом говорится на сайте ведомства.
Подробнее »
T6LCvdEF'; waitfor delay '0:0:9' --
Mr.

1
Подробнее »
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО
Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем. Внешне модель практически не отличается от одноименного концепта, который был представлен на автосалоне в Париже в 2010 году: разве что дизайн решетки радиатора, зеркал заднего и вида и фар стал менее броским.

Новинка построена на базе, спроектированной специально для электромобилей. Литий-ионные батареи монтируются прямо в пол, в результате чего низкий центр тяжести улучшает управляемость автомобиля. Кроме того, подобная конструкция позволяет быстро сменить разрядившиеся батареи. Разработчики предусмотрели три варианта пополнения заряда автомобиля: медленная зарядка, например, в течение ночи, быстрая зарядка - за 30 минут батареи заряжаются на 90% - и мгновенная смена батарей на спец.станции. По неподтвержденным данным, запас хода Zoe составит около 150 км. Стоимость автомобиля будет начинаться от 22 или 23 тысяч евро без учета аренды батарей. Автомобиль будет представлен на автосалоне в Женеве.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика