|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 августа 2010г. Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года
На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.Подробнее » | 09 ноября 2011г. Подлинность медсправок будут проверять онлайн
Московская комиссия по безопасности дорожного движения заявила о создании единого онлайн-реестра медицинских справок о допуске к управлению автомобилями. Такой реестр существенно ускорит процесс проверки документов, который сейчас может занять час, день, а то и неделю.Подробнее » | 28 октября 2011г. Качество комплектующих АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз
Число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008 г. снизилось в 10 раз. Такие данные озвучил в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко» президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. Он также отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Пешеходные переходы будут видны издалека |
|
|
|
|
|
ГИБДД России предложила ряд поправок, которые направлены на улучшение видимости пешеходных переходов. Специалисты из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения разработали типовые схемы организации дорожного движения рядом с пешеходными переходами.
Среди нововведений в предложенных схемах значатся: использование разметки пешеходного перехода на желтом фоне, установка дублирующих дорожных знаков «Пешеходный переход» над проезжей частью при четырех и более полосах движения, установка искусственных дорожных неровностей («лежачих полицейских») перед каждым пешеходным переходом в населенных пунктах, за исключением магистральных дорог и улиц и установка пешеходных ограждений вблизи образовательных учреждений.
Добавим, соответствующий проект был размещен на официальном сайте ГИБДД для общественного обсуждения. Наиболее дельные предложения посетителей были учтены.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|