Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 декабря 2008г.
Дизайнер придумал круглый "яблокомобиль" 2024 года с логотипом Apple

Энтони Джанарелли, студент британского университета Coventry University, увлекающийся дизайном машин, разработал концепт автомобиля под названием iMo – это электрический компакткар будущего с логотипом известной компании Apple...
Подробнее »
3 октября 2013г.
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013, важное событие автомобильной отрасли на Юге России, традиционно состоится в Сочи. С 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта пройдут ежегодные специализированные выставки - «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс». Организатором выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии Министерства транспорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи.
Подробнее »
03 ноября 2011г.
Ford показал пятидверный концепт-кар Fiesta ST

Вместо серийной версии трехдверной Fiesta ST компания Ford покажет на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе пятидверную версию концепта. Напомним, что трехдверный концепт-кар Ford Fiesta ST был презентован в сентябре 2011 г. во Франкфурте.
Подробнее »
Лимит субсидий по автокредитам будет увеличен до 600 тысяч рублей
Премьер-министр Владимир Путин увеличил максимальную стоимость автомобилей, которые могут приобретаться по субсидированной процентной ставке автокредитов, с 350 тысяч рублей до 600 тысяч рублей, при этом требования по первоначальному взносу снижены в два раза.

"Сегодня я подписал постановление об увеличении лимита до 600 тысяч рублей. В рамках этой цены главным образом продаются отечественные товары", - сказал Путин на президиуме правительства в понедельник.

По его словам, минимальный размер первоначального взноса по таким кредитам снижен вдвое. "Раньше предоплата требовалась 30%, а теперь мы ее снижаем до 15%", - сказал Путин.

Он добавил, что в результате реализации данной меры модельный ряд автомобилей, кредит на которые будет выдаваться с льготными условиями, расширяется не только за счет легковых автомобилей, но и за счет малых грузовиков.

"По сути дела, представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться этой мерой, чтобы приобрести транспорт на себя лично, как на физическое лицо", - сказал Путин.

Вместе с тем, министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко выразил надежду, что к концу 2009 года порядка 120 тысяч автомобилей самых разных модификаций смогут быть предметом льготного кредитования.

По его словам, субсидирование граждан при покупке автомобилей, стоимость которых составляет до 600 тысяч рублей, а не как ранее, до 350 тысяч рублей, позволит вовлечь целый спектр автомобилей, производящихся в России.

По данным Минпромторга, постановление также отменяет ограничения по срокам выплаты кредитов до 31 декабря 2011 года - теперь время выплаты кредита не должно превышать 36 месяцев. Кроме того, предоставляется возможность выдачи кредитов физическим лицам на приобретение автомобилей в рамках реализации постановления российскими кредитными организациями, собственный капитал которых по состоянию на 1 апреля 2009 года составлял не менее 70 миллиардов рублей.

Как отмечается в сообщении Минпромторга, принятые меры позволят увеличить количество реализуемых автомобилей отечественного производства, что позволит загрузить производственные мощности и уменьшит риск сокращения рабочих мест в автомобильной промышленности, а также в смежных отраслях промышленности и снизит социальную напряженность в стране в условиях финансового кризиса.

С апреля 2009 года, когда была запущена эта программа, по 2 июля от физических лиц в банки поступило 29 тысяч 878 заявок на получение кредитов на приобретение легковых автомобилей, после рассмотрения которых было выдано 16 тысяч 217 автокредитов.


Источник: www.rian.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика