|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
13 сентября 2010г. Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Captiva
В понедельник, 13 сентября, компания Chevrolet распространила первую официальную информацию и фотографии обновленного кроссовера Captiva. Мировая премьера этого автомобиля состоится в октябре на моторшоу в Париже, а в продаже у европейских дилеров он появится весной следующего года. Подробнее » | 01 сентября 2010г. Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле
Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией. Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.Подробнее » | 31 марта 2010г. Утилизация сделала "классику" дефицитом Россияне сдают старые автомобили по программе утилизации намного активнее, чем предполагали в Минпромторге. Наибольшим спросом пользуется вазовская "классика", но приобрести ее, просто придя в салон, уже невозможно.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Новый Nissan Note получит турбированный мотор |
|
|
|
|
|
Nissan представил модель Note нового поколения. Автомобиль, который появится в продаже на японском рынке уже этой осенью, стал больше и экономичнее.
Новинка получила новый мотор – 1,2-литровый турбированный агрегат. Мощность двигателя, в зависимости от настройки, составит 80 и 98 л.с. Nissan Note будет продаваться как с автоматической, так и с механической трансмиссией.
«Малолитражный турбированный мотор выдает мощность, сопоставимую с большими двигателями. Кроме приличных технических показателей, мы сумели добиться низкого расхода топлива», - отметил вице-президент Nissan Энди Палмер. В феврале текущего года сообщалось, что Nissan Note в модельном ряду производителя заменит другая модель. Позже на международном автосалоне в Женеве японская компания показала новый концептуальный пятидверный хэтчбек под названием Invitation. Он обещает стать самым экономичным, а также обладать функциями, ранее недоступными для субкомпактного класса.
По некоторым данным, Nissan Note для рынков Европы и России компания покажет в начале следующего года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|