| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В интернет просочились изображения внедорожника Maserati | ||
В интернет просочились первые изображения концептуального внедорожника Maserati, мировая премьера которого состоится на следующей неделе в рамках Франкфуртского мотор-шоу. Как сообщалось ранее, новинка будет построена на платформе Jeep Grand Cherokee.В то же время информация о двигателях для внедорожника постоянно меняется. Изначально сообщалось, что самый большой Maserati получит мотор Ferrari V8, затем – агрегат HEMI V8 объемом 6,4 л, устанавливаемый на Grand Cherokee. По новым же данным, конкурент Porsche Cayenne будет укомплектован тем же V8 объемом 4,7 л, что и остальные модели Maserati. Выход первого внедорожника под брендом Maserati намечен на начало 2012 года. Выпускать модель будет детройтский завод Chrysler. Стоимость автомобиля составит в районе 80-100 тыс. долларов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал ускорить принятие законопроекта об ужесточении ответственности за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом он заявил сегодня на совещании с вице-премьерами.
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
В интернет просочились первые изображения концептуального внедорожника Maserati, мировая премьера которого состоится на следующей неделе в рамках Франкфуртского мотор-шоу. Как сообщалось ранее, новинка будет построена на платформе Jeep Grand Cherokee.
