Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 марта 2012г.
Chevrolet Cruze в кузове универсал появится в России в ноябре

Chevrolet Cruze в кузове универсал, премьера которого прошла на автосалоне в Женеве, появится на российском рынке в ноябре 2012 года. К этому же времени можно ожидать и обновленный седан Cruze.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
19 марта 2013г.
Lada Granta получила новые комплектации и цены

Линейка комплектаций Lada Granta пополнится пятью новыми версиями, новые модификации основаны на существующих и дополнены новым оснащением, сообщает «АвтоСреда».

Автомобиль в комплектации «норма» получит обозначения 21902-41-013 и 21905-41-013 и обзаведется спутниковой навигацией и мультимедийной системой, эти версии будут стоить 406 500 с АКПП и 375 000 рублей с МКПП соответственно.
Подробнее »
Не прошедшие ТО автомобили вычислят с помощью камер
МВД предложило наделить ГИБДД полномочиями по осуществлению контроля работы операторов техосмотора. Как пишет «Независимая газета», инициаторы предлагают обязать водителей наклеивать на лобовое стекло специальные стикеры, информацию с которых будут считывать камеры.
Напомним, в декабре контроль за проведением техосмотра было предложено передать государственным структурам. С такой инициативой выступил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко. В письме, которое было направлено на имя первого вице-премьера Игоря Шувалова, полпред просит вернуть надзор за процедурой технического осмотра одному из государственных ведомств. Как сообщала газета «Известия», если предложение найдет поддержку, то техосмотр вернут под контроль государства. Однако, скорее всего, контролировать будет не МВД, а другое ведомство.

Месяц назад глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене талона техосмотра. Талон, который было необходимо постоянно возить с собой, теперь заменен на так называемую диагностическую карту. Ее водитель может не держать в машине, поскольку доказательством наличия карты будет полис ОСАГО. Застраховать автомобиль без техосмотра будет невозможно.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика