|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 марта 2011г. "АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью
По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ. Подробнее » | 27 января 2009г. С 1 февраля автомобили Citroen подорожают на 39-252 тысячи рублей.
В понедельник российское представительство компании Citroen распространило прайс-лист с новыми ценами на автомобили, вступающими в силу с 1 февраля текущего года. Если сравнивать с пока еще действующими ценами (с учетом скидок на автомобили 2008 модельного года), то стоимость всех моделей, за исключением семейств C5, С-Crosser, Berlingo и Jumper, увеличится примерно на 39-252 тысячи рублей. Подробнее » | 27 августа 2010г. "АвтоВАЗ" назвал стоимость нового универсала Lada
Ориентировочная стоимость нового универсала Lada, который будет построен в стилистике прототипа R90, представленного на Московском автосалоне, составит 400 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление вице-президента по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Артема Федосова. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Не прошедшие ТО автомобили вычислят с помощью камер |
|
|
|
|
|
МВД предложило наделить ГИБДД полномочиями по осуществлению контроля работы операторов техосмотора. Как пишет «Независимая газета», инициаторы предлагают обязать водителей наклеивать на лобовое стекло специальные стикеры, информацию с которых будут считывать камеры.
Напомним, в декабре контроль за проведением техосмотра было предложено передать государственным структурам. С такой инициативой выступил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко. В письме, которое было направлено на имя первого вице-премьера Игоря Шувалова, полпред просит вернуть надзор за процедурой технического осмотра одному из государственных ведомств. Как сообщала газета «Известия», если предложение найдет поддержку, то техосмотр вернут под контроль государства. Однако, скорее всего, контролировать будет не МВД, а другое ведомство.
Месяц назад глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене талона техосмотра. Талон, который было необходимо постоянно возить с собой, теперь заменен на так называемую диагностическую карту. Ее водитель может не держать в машине, поскольку доказательством наличия карты будет полис ОСАГО. Застраховать автомобиль без техосмотра будет невозможно.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|