Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
27 апреля 2011г.
"ИжАвто" начал промышленный выпуск самого популярного автомобиля в России

Ижевский автозавод начал промышленное производство автомобилей Lada 2107, которые по итогам 2010 года стал самой популярной моделью в России. Выпуск машин в настоящее время ведется по полному циклу, включая сварку, окраску и сборку, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа".
Подробнее »
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов
Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.

В разработке нового устройства для автомобилей GM примет участие компания Powermat, специализирующаяся на производстве беспроводных зарядок. В четверг, 6 января, компании подписали соответствующее соглашение. Согласно нему, американский концерн инвестирует в проект пять миллионов долларов.

Зарядное устройство будет представлять собой углубление на центральном тоннеле. В него можно будет помещать как телефоны, так и небольшие MP3-плееры и игровые приставки компаний Apple, Blackberry, HTC, Motorolla и Nintendo. Такими зарядками будут оснащаться все будущие модели Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac.

В 2007 году беспроводное зарядное устройство для автомобилей представила американская компания Visteon - бывшее дочернее предприятие концерна Ford. Технология работает по аналогичному с Powermat принципу: чтобы подзарядить телефон от бортовой сети автомобиля, достаточно положить его на зарядное устройство.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика