Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 июня 2011г.
Мораторий на ТО вступил в силу. Все подробности

Дождались. С 4 июня, техосмотр отменен – вступил в действие годичный мораторий. Это значит, что все талончики-2011 автоматически продлеваются еще на год. А покупатели новых машин более не обязаны проходить ТО – талоны они получат при постановке автомобиля на учет. Также стали известны подробности нового законопроекта о техосмотре. Стоимость процедуры вырастет, а штрафы отменят.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
11 июня 2012г.
Появились подробности о новом Hyundai Accent

Согласно информации «Automotorblog», корейский производитель намерен в 2013 году обновить популярную во всем мире модель Accent.
Подробнее »
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов
Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.

В разработке нового устройства для автомобилей GM примет участие компания Powermat, специализирующаяся на производстве беспроводных зарядок. В четверг, 6 января, компании подписали соответствующее соглашение. Согласно нему, американский концерн инвестирует в проект пять миллионов долларов.

Зарядное устройство будет представлять собой углубление на центральном тоннеле. В него можно будет помещать как телефоны, так и небольшие MP3-плееры и игровые приставки компаний Apple, Blackberry, HTC, Motorolla и Nintendo. Такими зарядками будут оснащаться все будущие модели Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac.

В 2007 году беспроводное зарядное устройство для автомобилей представила американская компания Visteon - бывшее дочернее предприятие концерна Ford. Технология работает по аналогичному с Powermat принципу: чтобы подзарядить телефон от бортовой сети автомобиля, достаточно положить его на зарядное устройство.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика