Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 июня 2010г.
Талон техосмотра покажет подлинность своим видом

Новые бланки талонов техосмотра с самым высоким уровнем защиты от подделки, возможно, вскоре появятся у российских автолюбителей
Подробнее »
21 апреля 2009г.
Автостраховка для голодных британцев подорожала на 40 процентов

Британские страховые компании повысили тарифы для невнимательных водителей на 40 процентов. Таким образом, автомобилисты, замеченные в поедании за рулем яблока или бутерброда, а также слушающие громкую музыку или изучающие карту, переплатят за страховку до 200 фунтов стерлингов, пишет The Daily Mail.
Подробнее »
17 декабря 2010г.
Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования

С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства, сообщает агентство "Автостат". При этом доля машин, купленных по льготным кредитам, составила в этом году 9,6 процента (почти каждый десятый автомобиль) от общего объема продаж легковушек в России. Как сообщалось ранее, с февраля по ноябрь было реализовано более 1,6 миллиона машин.
Подробнее »
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов
Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.

В разработке нового устройства для автомобилей GM примет участие компания Powermat, специализирующаяся на производстве беспроводных зарядок. В четверг, 6 января, компании подписали соответствующее соглашение. Согласно нему, американский концерн инвестирует в проект пять миллионов долларов.

Зарядное устройство будет представлять собой углубление на центральном тоннеле. В него можно будет помещать как телефоны, так и небольшие MP3-плееры и игровые приставки компаний Apple, Blackberry, HTC, Motorolla и Nintendo. Такими зарядками будут оснащаться все будущие модели Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac.

В 2007 году беспроводное зарядное устройство для автомобилей представила американская компания Visteon - бывшее дочернее предприятие концерна Ford. Технология работает по аналогичному с Powermat принципу: чтобы подзарядить телефон от бортовой сети автомобиля, достаточно положить его на зарядное устройство.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика