|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 марта 2011г. Новые правила регистрации автомобиля вступят в силу 3 апреля
Новые правила регистрации автомобилей, упрощающие эту процедуру для водителей, вступят в силу 3 апреля. Соответствующие поправки, зарегистрированные Минюстом, опубликованы на сайте "Российской газеты". В печатной версии они выйдут в среду, 23 марта.Подробнее » | 09 февраля 2012г. Nissan раскрыл подробности о новом Pathfinder. ВИДЕО
Nissan распространил новую информацию о модели Pathfinder нового поколения. В настоящее время новинка находится на стадии прототипа, уже готового пойти в серию. Производство Pathfinder четвертого поколения будет запущено этой осенью.Подробнее » | 12 октября 2010г. Nissan впервые показал седан Versa нового поколения
В понедельник компания Nissan распространила рисунок седана Versa следующего поколения (на других рынках автомобиль известен под именем Tiida), который в ближайшее время выйдет на рынок Северной Америки. Не исключено, что мировая премьера этой машины, также как и нового кабриолета на базе кроссовера Murano, состоится в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Водитель КамАЗа признал свою вину в ДТП под Подольском |
|
|
|
|
|
Гражданин Армении Грачья Арутюнян, обвиняемый в ДТП под Подольском, где погибли 18 человек, признал свою вину, сообщает «М24».
«В протоколе он сегодня сказал, что искренне раскаивается и соответственно признает свою вину и просит прощения у родственников погибших и пострадавших. Единственное, что он может делать в этой ситуации, это способствовать установлению непосредственных причин с тем, чтобы в будущем подобные происшествия не повторялись», - заявил адвокат обвиняемого.
Напомним, авария произошла 13 июля у поселка Ознобишино. Груженый щебнем «КамАЗ» выехал со второстепенной дороги, не уступил трассу автобусу рейсовому автобусу, ехавшему из Подольска в Курилово, и на полной скорости протаранил его. Щебень высыпался в салон автобуса, накрыв пассажиров. В ДТП погибли 18 человек, более 20 пострадали.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|