| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Европа в восторге от Nissan Juke | ||
Новый компактный кроссовер Nissan Juke еще до своего появления снискал себе популярность. К настоящему моменту в Европе заказано уже более 15 000 автомобилей, и спрос постоянно растет, сообщает Japancar.ru.
Маркетологи считают, что причина успеха нового кроссовера – ориентирование на молодую аудиторию, необычный дизайн, разнообразие комплектаций и доступная цена в 16 500 евро за базовую комплектацию (в Европе). При этом в базе есть шесть подушек безопасности, кондиционер, система динамической стабилизации.
Nissan Juke оснащается линейкой из трех возможных моторов: бензиновыми объемом 1,6 литра и мощностью 117 или 190 л.с. и дизельным объемом 1,5 литра мощностью 110 л.с.
Напомним, автомобиль был представлен на автошоу в Женеве в марте этого года.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
Компания Rolls-Royce отметит юбилей статуэтки "Дух Экстаза", которая устанавливается на капот автомобилей британской марки. В честь эмблемы, которой в 2011 году исполняется сто лет, автопроизводитель планирует организовать в Великобритании ряд торжественных мероприятий.
Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Новый компактный кроссовер Nissan Juke еще до своего появления снискал себе популярность. К настоящему моменту в Европе заказано уже более 15 000 автомобилей, и спрос постоянно растет, сообщает Japancar.ru.
