Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 января 2009г.
С 1 февраля автомобили Citroen подорожают на 39-252 тысячи рублей.

В понедельник российское представительство компании Citroen распространило прайс-лист с новыми ценами на автомобили, вступающими в силу с 1 февраля текущего года. Если сравнивать с пока еще действующими ценами (с учетом скидок на автомобили 2008 модельного года), то стоимость всех моделей, за исключением семейств C5, С-Crosser, Berlingo и Jumper, увеличится примерно на 39-252 тысячи рублей.
Подробнее »
28 марта 2012г.
Lada Priora оказалась в топе самых угоняемых автомобилей

Информационно-аналитический портал «Страхование» опубликовал сравнение отчетов ряда крупных страховых компаний, позволяющее оценить, какие автомобили в минувшем году угоняли чаще всего. В Москве самым угоняемым автомобилем по версии «РЕСО-Гарантия» стал Mitsubishi Lancer.
Подробнее »
24 апреля 2009г.
УАЗ разработал «антикризисную» версию UAZ Hunter

Ульяновский автозавод разработал «антикризисную» модификацию внедорожника UAZ Hunter под названием Light. Такие автомобили оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объемом 2,7 л и тентованным, как на армейских машинах, верхом. При этом Hunter Light сохранил все технические и эксплуатационные характеристики.
Подробнее »
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»
Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях. В числе прочих были пройдены краш-тесты на лобовое и боковое столкновение и тест на общие показатели безопасности автомобиля.
Конечно, в настоящее время комплексный краш-тест от NHTSA прошли еще не все автомобили, выход которых намечен на 2012 год, но из 46 прошедших лишь 14 вообще смогли набрать пятизвездочный рейтинг в общей оценке безопасности, не говоря о столь высоких показателях, как высший балл во всех тестах.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика