|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
20 октября 2010г. Первая партия кабриолетов Chevrolet Camaro была распродана за три минуты
Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).Подробнее » | 26 августа 2013г. Заммэра Москвы назвал количество лишних автомобилей в городе
Власти Москвы посчитали, что на дороги города ежедневно выезжает порядка 500 тысяч лишних автомобилей, которые парализуют движение. Как сообщил и.о. заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, именно такое количество водителей планируют пересадить на общественный транспорт, чтобы на дорогах стало свободнее.Подробнее » | 14 марта 2009г. РСА готовит к лету предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО
Российский союз автостраховщиков (РСА) намерен летом представить в министерство финансов РФ предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО, сказал журналистам в пятницу вице-президент Союза Андрей Батуркин.
По его словам, к этому моменту система ОСАГО будет работать уже шесть лет, а базовый тариф не разу не менялся (1980 рублей).
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично» |
|
|
|
|
|
Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях. В числе прочих были пройдены краш-тесты на лобовое и боковое столкновение и тест на общие показатели безопасности автомобиля. Конечно, в настоящее время комплексный краш-тест от NHTSA прошли еще не все автомобили, выход которых намечен на 2012 год, но из 46 прошедших лишь 14 вообще смогли набрать пятизвездочный рейтинг в общей оценке безопасности, не говоря о столь высоких показателях, как высший балл во всех тестах.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|