Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 июня 2009г.
Модернизированная PRIORA выходит на новый уровень безопасности

Благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").
Подробнее »
08 июля 2011г.
Lada Kalina стала самым популярным автомобилем в России

Lada Kalina стала самым продаваемым автомобилем на российском рынке по итогам первого полугодия 2011 г. За первые шесть месяцев в России было продано 72 576 машин этой модели. По сравнению с тем же периодом предыдущего года продажи Kalina выросли на 81%. В июне 2011 г. в России было реализовано 13 327 Lada Kalina, что на 35% больше, чем год назад.
Подробнее »
15 марта 2012г.
Google запустил проект по оценке качества российских дорог

Google представил приложение для мобильных устройств на базе Android, при помощи которого можно будет оценить качество российских дорог. Как сообщил в официальном блоге компании менеджер по маркетингу Google в Россия Аркадий Хачкованян, для участия в проекте Дороги России нужно всего лишь бесплатно скачать приложение в онлайн-магазине Google Play.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика