| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| «Газпромбанк» предоставляет кредит на покупку Chance | ||
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и «Газпромбанк» запустили совместную кредитную программу, которая позволяет приобрести автомобиль марки Chance в кредит на выгодных условиях. Максимальная сумма кредита составляет 85% от полной стоимости приобретаемого автомобиля. Таким образом, можно приобрести автомобиль Chance в базовой комплектации стоимостью 250 тысяч рублей, заплатив первоначальный взнос 15% (37500 рублей). В зависимости от условий приобретения процентная ставка по кредиту может составить от 12% до 16% годовых. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет. Погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными платежами. Также возможно досрочное погашение кредита без применения штрафных санкций. Дополнительно покупателями автомобилей Chance предоставляется возможность получить отсрочку погашения основного долга на 4 месяца (льготный период кредитования). Льготный период кредитования предполагает погашение Клиентом на протяжении первых 4-х месяцев только процентов по кредиту, а начиная с 5-го месяца – погашение основного долга и процентов по кредиту. Как сообщалось ранее, в январе продажи автомобилей ZAZ Chance на российском рынке выросли на 77,5% и составили 852 единиц. Источник: АВТОСТАТ |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».
Шведский автопроизводитель анонсировал новый XC60 Plug-in Hybrid, который будет продемонстрирован широкой публике на грядущем автосалоне в Детройте.
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и «Газпромбанк» запустили совместную кредитную программу, которая позволяет приобрести автомобиль марки Chance в кредит на выгодных условиях.
