| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| «Газпромбанк» предоставляет кредит на покупку Chance | ||
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и «Газпромбанк» запустили совместную кредитную программу, которая позволяет приобрести автомобиль марки Chance в кредит на выгодных условиях. Максимальная сумма кредита составляет 85% от полной стоимости приобретаемого автомобиля. Таким образом, можно приобрести автомобиль Chance в базовой комплектации стоимостью 250 тысяч рублей, заплатив первоначальный взнос 15% (37500 рублей). В зависимости от условий приобретения процентная ставка по кредиту может составить от 12% до 16% годовых. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет. Погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными платежами. Также возможно досрочное погашение кредита без применения штрафных санкций. Дополнительно покупателями автомобилей Chance предоставляется возможность получить отсрочку погашения основного долга на 4 месяца (льготный период кредитования). Льготный период кредитования предполагает погашение Клиентом на протяжении первых 4-х месяцев только процентов по кредиту, а начиная с 5-го месяца – погашение основного долга и процентов по кредиту. Как сообщалось ранее, в январе продажи автомобилей ZAZ Chance на российском рынке выросли на 77,5% и составили 852 единиц. Источник: АВТОСТАТ |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Крупный кредитор автозавода «Дервейс» — Сбербанк хочет найти партнера своему должнику. В поле зрения банка попали две компании, которые могли бы организовать свое производство на мощностях черкесского предприятия, — Fiat и GM. Уже на этой неделе Сбербанк собирается предложить компаниям начать переговоры о сотрудничестве.
Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и «Газпромбанк» запустили совместную кредитную программу, которая позволяет приобрести автомобиль марки Chance в кредит на выгодных условиях.
