Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2011г.
Самый дешевый российский автомобиль снят с производства

АВТОВАЗ в декабре 2010 года прекратил выпуск модели Lada 2105. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, добавив, что в январе было изготовлено только 5 пикапов на базе этой модели.
Подробнее »
10 августа 2012г.
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин

ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее »
23 марта 2011г.
Новые правила регистрации автомобиля вступят в силу 3 апреля

Новые правила регистрации автомобилей, упрощающие эту процедуру для водителей, вступят в силу 3 апреля. Соответствующие поправки, зарегистрированные Минюстом, опубликованы на сайте "Российской газеты". В печатной версии они выйдут в среду, 23 марта.
Подробнее »
Пьяных водителей пометят оранжевым знаком
Белгородские депутаты областной думы приняли закон, обязывающий водителей, которых лишили прав за езду в пьяном виде, помещать на автомобили специальный оранжевый знак, сообщает РИА «Новости»

В новом законе «О мерах по предупреждению управления в состоянии алкогольного опьянения» указано, что со дня вступления в силу административного наказания водитель, лишенный прав за езду в пьяном виде, обязан поместить на принадлежащий ему автомобиль специальный оранжевый знак.
В областной думе считают, что такая мера должна послужить хорошей профилактикой пьянства за рулем. «Депутаты считают, что проблема (управления автомобилями в нетрезвом виде) настолько актуальна, что в данном случае, можно выступить с предупреждающими мерами. По их мнению, это действенная мера морального воздействия», - пояснили в местной думе
Применение этого закона (разработку специального знака, порядок его распространения и другие вопросы) поручили обеспечит правительству области.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика