Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 августа 2010г.
Китайцы покажут десятки новых моделей для России

Пекинский автосалон, что стартует 23 апреля, — событие значимое уже не только в масштабах Китая, но и один из важнейших автосалонов в мире.
Подробнее »
30 августа 2019г.
-1" OR 2+719-719-1=0+0+0+1 --

1
Подробнее »
24 января 2012г.
Студенты-технологи спроектировали Lincoln Continental будущего

Студенты Технологического университета Лоуренс Колин Бонатан и Джихо Ча разработали проект Lincoln Continental, демонстрирующий, каким этот автомобиль мог бы, на их взгляд, стать к 2025 году.
Подробнее »
Пьяных водителей пометят оранжевым знаком
Белгородские депутаты областной думы приняли закон, обязывающий водителей, которых лишили прав за езду в пьяном виде, помещать на автомобили специальный оранжевый знак, сообщает РИА «Новости»

В новом законе «О мерах по предупреждению управления в состоянии алкогольного опьянения» указано, что со дня вступления в силу административного наказания водитель, лишенный прав за езду в пьяном виде, обязан поместить на принадлежащий ему автомобиль специальный оранжевый знак.
В областной думе считают, что такая мера должна послужить хорошей профилактикой пьянства за рулем. «Депутаты считают, что проблема (управления автомобилями в нетрезвом виде) настолько актуальна, что в данном случае, можно выступить с предупреждающими мерами. По их мнению, это действенная мера морального воздействия», - пояснили в местной думе
Применение этого закона (разработку специального знака, порядок его распространения и другие вопросы) поручили обеспечит правительству области.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика