| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Audi A9: нанотехнологии и электронная краска | ||
Порой посторонние независимые дизайнеры предлагают очень интересные проекты для известных автомобильных компаний. Очередной такой проект – Audi A9 от испанца Даниэля Гарсия.
Судя по выбранному индексу, автомобиль должен занять в линейке Audi место флагмана. Автомобиль спроектирован для гибридного привода.
Его особенность – умение самостоятельно себя ремонтировать. Секрет – наноматериал, который позволяет автомобилю затягивать царапины. И наконец-то Audi A9 предлагает то, о чем мечтали многие автомобилисты, выбирая цвет для своей машины: кузов покрыт особой электронной краской, которая позволяет изменить цвет автомобиля при нажатии кнопки!
Интересно, что скажет Audi?
Источник: www.carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В грядущем 2012 году Renault подвинет Mitsubishi на российском рынке электромобилей: к i-Miev, являющейся первой и на данный момент единственной электрической моделью в продаже, добавятся Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E.
На Франкфуртском международном автосалоне состоялась мировая премьера пятого поколения BMW M5. Под капотом автомобиля установлен двигатель V8 мощностью 560 л.с., оснащенный технологией M TwinPower Turbo. По сравнению с предыдущей версией модели мощность мотора стала примерно на 10% выше, а крутящий момент увеличился на 30% – до 680 Н·м.
Минпромторг подготовил поправки к Техрегламенту, которые позволят продавать в России бензин с октановым числом 80 и 92. Об этом пишет газета «Ведомости» в №136 от 26 июля 2011 года со ссылкой на президента Российского топливного союза Евгения Аркушу.
Порой посторонние независимые дизайнеры предлагают очень интересные проекты для известных автомобильных компаний. Очередной такой проект – Audi A9 от испанца Даниэля Гарсия.
