Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 марта 2012г.
Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night

В марте Volkswagen запустит в России продажи спецверсии Scirocco White Night. Заказы на автомобиль уже принимаются в официальных дилерских центрах марки. От стандартного Scirocco спецверсия отличается эксклюзивными спортивными бамперами, расширителями порогов, спойлером R-line, тонированными задними фонарями и 17-дюймовыми легкосплавными дисками Mallory.
Подробнее »
19 декабря 2011г.
Honda Accord стала самой угоняемой иномаркой года

Группа компаний «Эшелон Геолайф» подвела итоги статистики автоугона в уходящем году. Согласно этим данным, самой угоняемой иномаркой в столице и области в 2011 году стала Honda Accord. На втором месте оказалась Mazda3, а на третьем – Honda CR-V.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
Российские регионы начали снижать транспортный налог
Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. В 2011 году ставка уменьшится на 40 процентов, в 2012 году - еще на 30 процентов (по отношению к ставкам 2011 года), в 2013 году - на 30 процентов (по отношению к ставкам 2012 года), пишет газета "Коммерсантъ". Таким образом, Свердловская область станет первым в России субъектом федерации, который воспользуется возможностью по снижению налога, предусмотренной с этого года Налоговым кодексом.

Работа по снижению ставок транспортного налога также началась в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. В настоящее время в этих регионах идет разработка соответствующих законопроектов, рассказали газете в правительствах субъектов федераций.

В декабре 2010 года президент России Дмитрий Медведев подписал поправки к Налоговому кодексу о снижении базовой ставки транспортного налога в два раза. Согласно нововведению, с 2011 года года для автомобилей мощностью до ста лошадиных сил ставка транспортного налога составит 2,5 рубля за лошадиную силу, от 100 до 150 лошадиных сил - 3,5 рубля, от 150 до 200 лошадиных сил - 5 рублей, от 200 до 250 лошадиных сил - 7,5 рубля, более 250 лошадиных сил - 15 рублей.

Принятые поправки также позволяют местным властям устанавливать пониженные ставки (вплоть до нуля рублей) для машин с двигателями мощностью до 150 лошадиных сил включительно. При этом регионам оставили право самостоятельно определять размер транспортного налога, который может превышать базовую ставку в десять раз.

В феврале 2011 года московское правительство заявило о том, что в ближайшее время снижать транспортный налог не намерено.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика