Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 сентября 2010г.
«АвтоВАЗ» начинает серийное производства Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета — на такой премьер совершил автопробег по трассе «Амур»

После начала автопробега на телефонную горячую линию «АвтоВАЗа» обрушился шквал звонков от желающих купить такую же машину, рассказывает его представитель Игорь Буренков. Завод откликнулся на спрос и решил с ноября начать мелкосерийное производство Lada Kalina Sport цвета «спелый лимон», говорит он, до конца года в продажу поступит около 500 таких автомобилей, все они уже заказаны дилерами. Сейчас «АвтоВАЗ» выпускает в месяц около 100 Lada Kalina Sport семи цветов (красный, бордовый, синий, белый и три оттенка серого).
Подробнее »
17 мая 2010г.
Лимит в обмен на тариф

Минфин хочет втрое повысить выплаты по ОСАГО за ущерб жизни и здоровью. Максимальная сумма компенсации должна составить 500 000 руб. Цена полисов ОСАГО тоже увеличится — на треть
Подробнее »
25 марта 2013г.
Завтра на дорогах будет только хуже

Обильный снегопад, обрушившийся на всю европейскую часть России, запутал коммунальщиков: дорожные службы не справляются с уборкой снега, на дорогах и тротуарах лежат огромные сугробы, а снегоуборочная техника работает практически вхолостую. Сложнее всего в Москве, где транспортная ситуация в утренний час пик близка к коллапсу. По сообщения метеорологов, дальше будет только хуже.
Подробнее »
Россияне выбрали лучшие автомобили года
В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.

Победители конкурса определялись путем народного голосования. В 2011 году в нем приняло участие 1,7 миллиона человек. Голосование проводилось на сайте премии, через платежные терминалы QIWI или с помощью бумажных анкет, распространявшихся через дилерские салоны, торговые центры, салоны красоты и так далее.

Лучшими в своих категориях также были названы:

Chevrolet Spark - "Городские автомобили";
Volkswagen Polo седан - "Малый средний класс";
BMW 5-Series - "Бизнесс-класс";
Mercedes-Benz S-Class - "Представительский класс";
Bentley Continental Flying Spur - "Представительский класс Премиум";
Audi A7 Sportback - "Купе";
Jaguar XK - "Купе Премиум";
BMW Z4 - "Кабриолеты и родстеры";
Porsche 911 Cabriolet - "Кабриолеты и родстеры Премиум";
Subaru Outback - "Универсалы повышенной проходимости";
Hyundai ix35 - "Легкий внедорожник";
Volkswagen Touareg - "Средний внедорожник";
Land Rover Range Rover - "Тяжелый внедорожник";
Volkswagen Amarok - "Пикап";
Toyota Verso - "Минивэн";
Peugeot Partner Tepee - "Мини-фургон";
Volkswagen Transporter - "Легкий фургон";
Mercedes-Benz Sprinter - "Фургон";
Audi A8 - "Новинка года".

Премия "Автомобиль года" существует с 2000 года. В прошлом году в число победителей конкурса вошли модели Peugeot 107, Volkswagen Polo, Volkswagen Golf, Toyota Avensis, Mercedes-Benz E-Class, Audi A5, Nissan GT-R, Mazda CX-7, BMW X6 и Ford Ranger

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика