Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 июля 2012г.
Совет Федерации одобрил закон об утилизационном сборе

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий порядок и условия утилизации транспортных средств категорий М и N, к которым относятся легковые и грузовые машины, а также автобусы. Речь идет об автомобилях, впервые выпускаемых в обращение на территории РФ.
Подробнее »
24 октября 2011г.
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры

Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
Подробнее »
29 апреля 2010г.
В Калуге началась сборка обновленных Skoda Fabia

В среду на российском заводе концерна Volkswagen в Калуге состоялся запуск производства обновленных автомобилей Skoda Fabia. Сборка машин будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.
Подробнее »
Россияне выбрали лучшие автомобили года
В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.

Победители конкурса определялись путем народного голосования. В 2011 году в нем приняло участие 1,7 миллиона человек. Голосование проводилось на сайте премии, через платежные терминалы QIWI или с помощью бумажных анкет, распространявшихся через дилерские салоны, торговые центры, салоны красоты и так далее.

Лучшими в своих категориях также были названы:

Chevrolet Spark - "Городские автомобили";
Volkswagen Polo седан - "Малый средний класс";
BMW 5-Series - "Бизнесс-класс";
Mercedes-Benz S-Class - "Представительский класс";
Bentley Continental Flying Spur - "Представительский класс Премиум";
Audi A7 Sportback - "Купе";
Jaguar XK - "Купе Премиум";
BMW Z4 - "Кабриолеты и родстеры";
Porsche 911 Cabriolet - "Кабриолеты и родстеры Премиум";
Subaru Outback - "Универсалы повышенной проходимости";
Hyundai ix35 - "Легкий внедорожник";
Volkswagen Touareg - "Средний внедорожник";
Land Rover Range Rover - "Тяжелый внедорожник";
Volkswagen Amarok - "Пикап";
Toyota Verso - "Минивэн";
Peugeot Partner Tepee - "Мини-фургон";
Volkswagen Transporter - "Легкий фургон";
Mercedes-Benz Sprinter - "Фургон";
Audi A8 - "Новинка года".

Премия "Автомобиль года" существует с 2000 года. В прошлом году в число победителей конкурса вошли модели Peugeot 107, Volkswagen Polo, Volkswagen Golf, Toyota Avensis, Mercedes-Benz E-Class, Audi A5, Nissan GT-R, Mazda CX-7, BMW X6 и Ford Ranger

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика