Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 апреля 2011г.
Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
27 сентября 2010г.
Очередь за "народным седаном" Volkswagen растянулась на год

Заказы на новую модель Volkswagen - бюджетный седан VW Polo, разработанный специально для российского рынка и выпускающийся на заводе в Калуге, дилеры немецкого концерна принимают лишь на весну-лето следующего года. При этом, как пишут "Ведомости", на некоторые комплектации очередь растянулась уже на год.
Подробнее »
28 апреля 2011г.
Президент Медведев раскритиковал ГИБДД за "никчемные бумажки" и предложил отменить техосмотр

Президент России считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. "Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах", - заявил Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия". Автовладельцы ликуют, но для некоторых видов транспорта техосмотр просят сохранить.
Подробнее »
За «скрутку пробега» автомобилей - ввести уголовную ответственность
Российскому рынку подержанных автомобилей пока далеко до цивилизованных форм взаимоотношений. И дело не только в том, что пока лишь 5% сделок на вторичном рынке проходит через официальные дилерские центры. Формированию рынка по мировым образцам препятствуют непрозрачные отношения между продавцами и покупателями. И в этой сфере могут помочь законодательные инициативы.
«Самое основное, что надо сделать на законодательном уровне для улучшения атмосферы вокруг б/у сегмента - это ввести уголовную ответственность (мошенничество) за коррекцию показаний одометра или, иными словами, за скрутку пробега автомобиля», - считает Сергей Ткачев, генеральный директор компании «АВТОПробег». Поддерживает это направление и Ленар Шакиров, заместитель коммерческого директора ООО УК «ТрансТехСервис»: «Необходимо законодательно запретить скручивание пробега на а/м и ввести за данное нарушение уголовную ответственность».
Об этом и других направлениях развития вторичного авторынка пойдет речь на третьей автомобильной конференции для аналитиков и маркетологов «Рынок подержанных автомобилей в России», которая начнется завтра, 26 мая, в Москве.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика