Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 декабря 2011г.
Ученые предложили буквально «заправлять» электромобили энергией

В Массачусетском технологическом институте придумали еще один способ решения проблемы долгой подзарядки аккумуляторов электромобилей. Предложенное решение позволяет обновить заряд аккумуляторов автомобиля в такой же короткий промежуток времени, какой требуется для заправки обычной машины топливом.
Подробнее »
04 февраля 2012г.
Volkswagen покажет в Женеве единую информационно-развлекательную систему

Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi.
Подробнее »
25 декабря 2012г.
Депутаты предложили использовать запись видеорегистратора в суде

Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который позволяет использовать запись видеорегистратора в суде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослава Нилова.
Подробнее »
В России появятся новые дорожные знаки
В России скоро появятся временные дорожные знаки нового образца. Как сообщил AutoNews.Ru глава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский, новинки отличаются ярким лимонно-желтым цветом основного поля вместо привычного белого у стандартных знаков. По его словам, нововведение поможет улучшить транспортную ситуацию на дорогах, где вводятся временные ограничения. Прежде всего оно будет полезно водителям, которые постоянно ездят одним и тем же маршрутом и по привычке не обращают внимания на знаки.
А. Шумский отметил, что данная инициатива центра была поддержана главным автоинспектором России Виктором Ниловым. Отметим, что яркие временные знаки широко используются в странах Европы, а с недавнего времени - и на Украине.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика