Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 февраля 2012г.
Цены на Lada Priora упали на 30 000 рублей

В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей.
Подробнее »
30 августа 2013г.
BMW совместно с Toyota разработает родстер Z5

BMW разработает новый родстер совместно с японской Toyota. Автомобиль получит название Z5. BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который получит черты концепта ConnectedDrive Vision.
Подробнее »
24 октября 2011г.
Mercedes-Benz отзывает автомобили в России

В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.
Подробнее »
В России появятся новые дорожные знаки
В России скоро появятся временные дорожные знаки нового образца. Как сообщил AutoNews.Ru глава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский, новинки отличаются ярким лимонно-желтым цветом основного поля вместо привычного белого у стандартных знаков. По его словам, нововведение поможет улучшить транспортную ситуацию на дорогах, где вводятся временные ограничения. Прежде всего оно будет полезно водителям, которые постоянно ездят одним и тем же маршрутом и по привычке не обращают внимания на знаки.
А. Шумский отметил, что данная инициатива центра была поддержана главным автоинспектором России Виктором Ниловым. Отметим, что яркие временные знаки широко используются в странах Европы, а с недавнего времени - и на Украине.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика