Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 января 2011г.
Утилизационная программа пополнилась бюджетным седаном Hyundai

Седан Hyundai Solaris российского производства вошел в список моделей, которые можно приобрести со скидкой в рамках государственной программы утилизации старых машин. Соответствующий приказ уже подписан Министерством промышленности и торговли, говорится в официальном пресс-релизе компании.
Подробнее »
25 июля 2012г.
KIA опубликовала первые изображения нового Carens

KIA опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года.
Подробнее »
10 декабря 2011г.
АвтоВАЗ запустит новую систему оценки качества

На заводе в Тольятти планируют внедрить новую методику оценки качества выпускаемых автомобилей, сообщает «Тольятти-Новости». Согласно информации источника, она будет основываться на впечатлениях обычного потребителя, а не на данных технических специалистов подразделения.
Подробнее »
В России появятся новые дорожные знаки
В России скоро появятся временные дорожные знаки нового образца. Как сообщил AutoNews.Ru глава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский, новинки отличаются ярким лимонно-желтым цветом основного поля вместо привычного белого у стандартных знаков. По его словам, нововведение поможет улучшить транспортную ситуацию на дорогах, где вводятся временные ограничения. Прежде всего оно будет полезно водителям, которые постоянно ездят одним и тем же маршрутом и по привычке не обращают внимания на знаки.
А. Шумский отметил, что данная инициатива центра была поддержана главным автоинспектором России Виктором Ниловым. Отметим, что яркие временные знаки широко используются в странах Европы, а с недавнего времени - и на Украине.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика