Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 августа 2010г.
Машины ГАИ оснастят новыми алкотестерами

Уже в ближайшее время автомобили ДПС будут оснащены алкотестерами нового образца, с помощью которых можно будет провести освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя прямо на месте, цитирует заявление заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимира Кузина агентство ИТАР-ТАСС.
Подробнее »
UMf6LoAs';select pg_sleep(3); --
Mr.

1
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1'"
Подробнее »
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)
На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.

Уходя от погони, он столкнулся с тремя автомобилями - Infiniti, Ford и Mazda, после чего врезался в отбойник. После ДТП угонщик пытался убежать, но сам попал под машину. С открытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в реанимацию.

Патрульный автомобиль был угнан на площади Никитских ворот, а авария произошла около 8 часов утра в тоннеле под Триумфальной площадью. Движение на этом участке по внутренней стороне Садового кольца оказалось практически заблокировано, две полосы из трех были полностью перекрыты.

Добавим, что уже в больнице выяснилась причина неадекватного поведения угонщика - он находился в состоянии наркотического опьянения.



Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика