Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 сентября 2010г.
Китайскую марку Geely закроют в 2012 году

Выпуск автомобилей под брендом Geely будет прекращен в 2012 году. Об этом заявил вице-президент Geely Group Лю Цзиньлян, сообщает China Car Times.
Вместо марки Geely китайцы намерены вывести на рынок три другие, которые были анонсированы ранее. Под брендом Emgrand планируется выпускать люксовые автомобили, среди которых, помимо лимузинов, будут внедорожники, минивэны и пикапы.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Фото концепта Lexus LF-LC просочились в сеть до выпуска тизера

В сети появились фото нового концепта Lexus, который должен быть представлен в Детройте в 2012-м. Стоит отметить, что компания еще только планировала выпустить официальный тизер новинки, которая получит название LF-LC.
Подробнее »
6 декабря 2008г.
В Пятигорске усилят контроль за безопасностью дорожного движения

В Пятигорске не удается достичь снижения количества ДТП. Об этом, как сообщили 5 декабря в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска, шла речь на совещании по проблеме обеспечения безопасности на дорогах города.
Подробнее »
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)
На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.

Уходя от погони, он столкнулся с тремя автомобилями - Infiniti, Ford и Mazda, после чего врезался в отбойник. После ДТП угонщик пытался убежать, но сам попал под машину. С открытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в реанимацию.

Патрульный автомобиль был угнан на площади Никитских ворот, а авария произошла около 8 часов утра в тоннеле под Триумфальной площадью. Движение на этом участке по внутренней стороне Садового кольца оказалось практически заблокировано, две полосы из трех были полностью перекрыты.

Добавим, что уже в больнице выяснилась причина неадекватного поведения угонщика - он находился в состоянии наркотического опьянения.



Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика