Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 февраля 2011г.
Цены на Lada 2104 и ИЖ-27175 пока повышаться не будут

«Объединенная автомобильная группа», осуществляющая производство на мощностях «ИжАвто», приняла решение о введении моратория на увеличение отпускных цен на автомобили Lada 2104 и ИЖ-27175 в феврале 2011 года.
Подробнее »
20 февраля 2012г.
«ГАЗ» освоит технологии Volkswagen

На Горьковском автозаводе состоялось открытие учебного центра Volkswagen. Он был создан в рамках сотрудничества Группы «ГАЗ» с Volkswagen Group Rus для рабочих завода, которые смогут обучаться на специальных тренинговых участках, имитирующих работу всех этапов производства автомобилей Volkswagen и Skoda.
Подробнее »
18 августа 2011г.
Опубликованы шпионские фото новой Audi A3

Фотографы-шпионы британского журнала Auto Express смогли сделать снимки прототипа обновленной Audi A3. На фотографиях запечатлен трехдверный хэтчбек, однако уже известно, что смена имиджа ожидает всю линейку A3: пятидверный хэтчбек, седан, кабриолет и универсал.
Подробнее »
Автомобили будут делать из "наностали"
Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля. По данным производителя, экономия в весе машины при использовании "наностали" может достигать 85 кг и даже более.
Однако гораздо важнее не легкость, а прочность нового материала: благодаря этому качеству ряд деталей (например, стойки) можно будет делать тоньше, а также исчезнет необходимость в дополнительных креплениях, балках, распорках и т. п. Несмотря на то, что такая сталь обойдется дороже обычной, общие затраты на производство автомобиля будут ниже за счет снижения количества вспомогательных деталей. Предполагается, что промышленное производство "наностали" смогут наладить через 2-3 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика