Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 ноября 2011г.
Jaguar создаст мини-автомобиль для городских поездок

Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.
Подробнее »
30 июля 2009г.
Генпрокуратура решила сама бороться с ДТП

Генеральная прокуратура РФ создала в своем составе специальное подразделение, которое будет следить за исполнением органами власти, местного самоуправления и внутренних дел законов об обеспечении безопасности дорожного движения.
Подробнее »
11 февраля 2013г.
ФСО купит уникальный минивэн за 45 миллионов рублей

Федеральная служба охраны (ФСО) потратит 45 миллионов рублей на покупку уникального микроавтобуса для сопровождения высокопоставленных чиновников. Автомобиль будет представлять из себя мобильную лабораторию во всевозможными средствами радиационного и химического экспресс-анализа.
Подробнее »
Водители поплатятся за слишком темные стекла авто
В ряде городов усилены меры против запрещенной тонировки стекол автомобилей. ГИБДД напоминает, что правилами дорожного движения запрещается эксплуатация автомобилей, светопропускание ветрового и передних боковых стекол которых ниже 70%, и настоятельно рекомендует водителям самим устранить несоответствие, которое может стоить им штрафа.

В Нижегородской области, где сейчас проходит проходит профилактическая операция «Тонированное стекло», нарушителям вместе с заполненным штрафным бланком выдается официальное письменное требование привести авто в соответствие с правилами, а ФИО лиц, получивших такие требования, заносятся в специально созданную базу.
Стоит отметить, что тонированных не по нормативам автомобилей на дорогах немало: в одной только Республике Татарстан за первые 10 месяцев 2011 года было обнаружено и приведено в соответствии с требованиями ГОСТа более 75 тысяч таких автомобилей.

В ГИБДД напоминают, что с 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП РФ, в соответствии с которыми наказание за затемненные в нарушение нормативов стекла будет куда более сурово: государственных регистрационные знаки такого авто будут подлежать снятию.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика