Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 июня 2011г.
Ставропольский край пересядет на экологичные «ё-такси»

ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Подробнее »
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
30 июня 2011г.
АВТОВАЗ назвал преимущества обновленной LADA Priora

В тольяттинских автосалонах появилась долгожданная новинка – рестайлинговая LADA Priora. Что нового в одной из самых популярных моделей АВТОВАЗа, чья стоимость уже сопоставима с ценами многих иномарок?
Подробнее »
Водители поплатятся за слишком темные стекла авто
В ряде городов усилены меры против запрещенной тонировки стекол автомобилей. ГИБДД напоминает, что правилами дорожного движения запрещается эксплуатация автомобилей, светопропускание ветрового и передних боковых стекол которых ниже 70%, и настоятельно рекомендует водителям самим устранить несоответствие, которое может стоить им штрафа.

В Нижегородской области, где сейчас проходит проходит профилактическая операция «Тонированное стекло», нарушителям вместе с заполненным штрафным бланком выдается официальное письменное требование привести авто в соответствие с правилами, а ФИО лиц, получивших такие требования, заносятся в специально созданную базу.
Стоит отметить, что тонированных не по нормативам автомобилей на дорогах немало: в одной только Республике Татарстан за первые 10 месяцев 2011 года было обнаружено и приведено в соответствии с требованиями ГОСТа более 75 тысяч таких автомобилей.

В ГИБДД напоминают, что с 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП РФ, в соответствии с которыми наказание за затемненные в нарушение нормативов стекла будет куда более сурово: государственных регистрационные знаки такого авто будут подлежать снятию.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика