Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2013г.
АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей в марте

АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
«Максимальная мощность линии составляет 350 тыс. автомобилей в год. В 2013г. мы планируем произвести около 70 тысяч автомобилей Lada Largus», - отметил представитель завода. Он напомнил, что на линии с декабря 2012г. производится автомобиль Nissan Almera.
Подробнее »
16 декабря 2008г.
Новый российский спорткар Marussia представили в Москве

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Первый российский серийный спорткар Marussia, пригодный для езды по дорогам общего пользования, представили во вторник в Москве. Как рассказал РИА Новости идейный вдохновитель проекта Николай Фоменко, Marussia на сегодняшний день является инновационным автомобилем для дорог общего пользования, прежде всего с точки зрения безопасности.
Подробнее »
10 апреля 2013г.
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей

10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Подробнее »
Ставропольский край пересядет на экологичные «ё-такси»
ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае. Как сообщил в рамках Петербургского международного экономического форума генеральный директор ООО «Ё-Авто» Андрей Бирюков, первоначально речь идет о поставках 5 тысяч ё-мобилей для формирования экологичного таксомоторного парка. Он добавил, что компания давно рассматривала возможность поставки своих машин в службу такси в экологически чистых регионах.
Напомним, в конце прошлой недели гендиректор АвтоВАЗа Игорь Комаров заявлял, что завод готов предложить для производства ё-мобилей площадки в Тольятти и Ижевске. Основное производство гибридов расположится в Санкт-Петербурге, где 8 июня с. г. началось строительство завода «Ё-Авто».



Источник: autonews.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика