| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон | ||
|
Приложение позволяет выводить на экран мобильного устройства в режиме реального времени информацию о местоположении автомобиля и его состоянии, например, об уровне масла в двигателе, остатке бензина и охлаждающей жидкости. Кроме того, новшество отображает данные о последних 40 поездках, а в случае попытки угнать машину, мобильное устройство начнет подавать звуковые сигналы. Мобильное приложение можно будет синхронизировать с новыми моделями Volvo, начиная с 2012 года. Ранее приложения для мобильных телефонов анонсировали компании Audi, BMW и концерн General Motors. Представленные ими программы позволяют получать информацию о своих автомобилях на расстоянии, а также следить за исправностью машин во время их движения. Источник: Авто.Лента.ру |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели.
В распоряжении сайта Autoblog оказалась новая фотография интерьера седана Chrysler 300C следующего поколения, который будет представлен широкой публике в январе на моторшоу в Детройте. До этого публиковались лишь изображения фрагментов салона, в частности, комбинации приборов, рулевого колеса и части центральной консоли.
