|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
4 февраля 2009г. К весне иномарки подорожают на 30-40%. Рублевые цены на большинство моделей иномарок на российском рынке к марту-апрелю увеличатся на 30-40%, прогнозируют аналитики агентстства "АВТОСТАТ". Рост стоимости по многим маркам начался еще в январе. Тогда увеличение рублевой стоимости в среднем составило 5-7%. Сейчас ряд иностранных автопроизводителей уже привязал свои российские цены к доллару либо евро. С ростом курса валют такие иномарки дорожают автоматически, но объем продаж по ним не велик. По словам директора агентства "АВТОСТАТ" Сергея Целикова в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года.Подробнее » | 13 марта 2012г. Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно.Подробнее » | 29 июня 2010г. ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду
За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Новый Land Rover Defender будут производить в Индии |
|
|
|
|
|
Согласно информации британских СМИ, компания Land Rover планирует перенести производство нового поколения Defender в Индию. Сообщается, что автомобиль будут производить на заводе Tata Motors в городе Пуна.
Руководство компании намерено переместить производство модели ближе к Азиатско-Тихоокеанскому региону – основному рынку сбыта Defender, а также значительно снизить затраты на производство новинки. При этом отмечается, что некоторые экземпляры будут отправляться в Великобританию для окончательной сборки.
Примечательно, что если компании удастся реализовать план переноса производства, то популярный индийский внедорожник Tata Aria получит от Land Rover Defender основные детали шасси и подвески. Поскольку оба автомобиля будут производиться на одном предприятии, компании будет гораздо выгоднее максимально унифицировать производственный процесс.
По некоторой информации, в Пуне также будет построен завод, специализирующийся на выпуске бензиновых и дизельных двигателей для Land Rover.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|