Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 ноября 2011г.
Jaguar создаст мини-автомобиль для городских поездок

Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум рассказал, что компания планирует создать компактную модель, предназначенную для городских поездок. Он считает, что на рынке есть незаполненная ниша для шикарного миниатюрного авто.
Подробнее »
20 июня 2011г.
Новая Lada сошла с конвейера. Опции и цены

В пятницу, 17 июня, с конвейера АвтоВАЗа сошел первый автомобиль под индексом R90. Всего в пилотной партии их будет пять. Машина, впервые представленная летом 2010 года, построена на базе Dacia Logan MCV и представляет собой нечто среднее между универсалом и «каблучком». Стоимость новинки более не является секретом.
Подробнее »
13 сентября 2010г.
Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Captiva

В понедельник, 13 сентября, компания Chevrolet распространила первую официальную информацию и фотографии обновленного кроссовера Captiva. Мировая премьера этого автомобиля состоится в октябре на моторшоу в Париже, а в продаже у европейских дилеров он появится весной следующего года.
Подробнее »
Новый Land Rover Defender будут производить в Индии
Согласно информации британских СМИ, компания Land Rover планирует перенести производство нового поколения Defender в Индию. Сообщается, что автомобиль будут производить на заводе Tata Motors в городе Пуна.

Руководство компании намерено переместить производство модели ближе к Азиатско-Тихоокеанскому региону – основному рынку сбыта Defender, а также значительно снизить затраты на производство новинки. При этом отмечается, что некоторые экземпляры будут отправляться в Великобританию для окончательной сборки.



Примечательно, что если компании удастся реализовать план переноса производства, то популярный индийский внедорожник Tata Aria получит от Land Rover Defender основные детали шасси и подвески. Поскольку оба автомобиля будут производиться на одном предприятии, компании будет гораздо выгоднее максимально унифицировать производственный процесс.

По некоторой информации, в Пуне также будет построен завод, специализирующийся на выпуске бензиновых и дизельных двигателей для Land Rover.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика