Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 января 2012г.
«Лежачих полицейских» в России может стать во много раз больше

На рассмотрение Госдумы поступил законопроект, предусматривающий установку «лежачих полицейских» перед всеми нерегулируемыми пешеходными переходами в стране. На многих нешироких дорогах с двусторонним движением «лежачих полицейских» может появиться вдвое больше:
Подробнее »
06 февраля 2013г.
Штраф за непристегнутый ремень безопасности могут повысить

В ГИБДД решили, что халатное отношение к ремням безопасности вызвано безнаказанностью, поэтому рассматривается возможность повышения штрафов за данное нарушение. Об этом говорится на сайте ведомства.
Подробнее »
05 марта 2012г.
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG.
Подробнее »
В России началось производство автомобильного биотоплива
В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно. Его можно использовать вместе с автомобильным бензином – такое топливо более эффективно, чем обычный бензин, и лучше сгорает, снижая объем выхлопа СО2 на 30%. Такая смесь – 90% бензина и 10% биоэтанола –известна как Е-10, она уже давно доказала свою эффективность на практике во многих странах. Однако в России экологичное топливо пока мало кого привлекло.

Дело в том, что не многие водители задумывается об окружающей среде в достаточной степени, чтобы это заставило их сменить топливо, а по цене биоэтанол не дешевле бензина. Причина – к акцизах: по документам биоэтанол проходит как спиртосодержащая продукция, из-за чего ставка на него взлетает до небес: она составляет до 90% себестоимости продукции. Приравнивание экологичного топлива к водке на бумаге делает его слишком дорогим для широкомасштабного внедрения на практике.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика