Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
27 декабря 2010г.
Lamborghini отметит юбилей эксклюзивным суперкаром

Компания Lamborghini к своему 50-летию, которое итальянский бренд будет отмечать в 2013 году, подготовит некий эксклюзивный автомобиль. Об этой машине пока ничего не известно. Ранее производитель всегда отмечал свой день рождения специальными модификациями моделей: к 25-летию была подготовлена версия суперкара Countach, к 30-летию — Diablo и к 40-летию — Murcielago.
Подробнее »
25 апреля 2011г.
Производство автомобилей Toyota восстановится не раньше декабря

В марте компания Toyota выпустила во всем мире 542 тысяч 465 машин, что на 30 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие показатели связаны с последствиями землетрясения, произошедшего на северо-востоке Японии 11 марта.
Подробнее »
В России началось производство автомобильного биотоплива
В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно. Его можно использовать вместе с автомобильным бензином – такое топливо более эффективно, чем обычный бензин, и лучше сгорает, снижая объем выхлопа СО2 на 30%. Такая смесь – 90% бензина и 10% биоэтанола –известна как Е-10, она уже давно доказала свою эффективность на практике во многих странах. Однако в России экологичное топливо пока мало кого привлекло.

Дело в том, что не многие водители задумывается об окружающей среде в достаточной степени, чтобы это заставило их сменить топливо, а по цене биоэтанол не дешевле бензина. Причина – к акцизах: по документам биоэтанол проходит как спиртосодержащая продукция, из-за чего ставка на него взлетает до небес: она составляет до 90% себестоимости продукции. Приравнивание экологичного топлива к водке на бумаге делает его слишком дорогим для широкомасштабного внедрения на практике.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика