Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 октября 2011г.
Две платные дороги планируется построить на Ставрополье

Ставрополь. 4 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Ставропольского края ведут переговоры с инвесторами о строительстве двух платных дорог в регионе, сообщил губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский журналистам во вторник.
Речь идет о дороге Минводы - Кисловодск и Ставрополь - Демино - Цимлянский - Стародворцовское - автодорога "Кавказ".
Подробнее »
24 июля 2009г.
Nissan научил "навигацию" тормозить двигателем

Компания Nissan анонсировала навигационную систему, которая будет быстрее просчитывать маршрут до пункта назначения, предупреждать водителя о дорожной ситуации впереди и сможет в случае необходимости самостоятельно управлять двигателем и трансмиссией.
Подробнее »
19 октября 2011г.
Volkswagen представляет в России спецверсию Golf

В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей.
Volkswagen Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветовых решениях: перламутровом синем и серебристом. Окантовка боковых зеркал черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом.
Подробнее »
В России началось производство автомобильного биотоплива
В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно. Его можно использовать вместе с автомобильным бензином – такое топливо более эффективно, чем обычный бензин, и лучше сгорает, снижая объем выхлопа СО2 на 30%. Такая смесь – 90% бензина и 10% биоэтанола –известна как Е-10, она уже давно доказала свою эффективность на практике во многих странах. Однако в России экологичное топливо пока мало кого привлекло.

Дело в том, что не многие водители задумывается об окружающей среде в достаточной степени, чтобы это заставило их сменить топливо, а по цене биоэтанол не дешевле бензина. Причина – к акцизах: по документам биоэтанол проходит как спиртосодержащая продукция, из-за чего ставка на него взлетает до небес: она составляет до 90% себестоимости продукции. Приравнивание экологичного топлива к водке на бумаге делает его слишком дорогим для широкомасштабного внедрения на практике.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика