Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 марта 2013г.
Автомобилей с мигалками станет больше

Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
19 мая 2009г.
Тракторная "Формула-1" - такое могли придумать только в России

Экстремальные гонки на тракторах состоялись под Ростовом-на-Дону. 30 виртуозов-водителей из Ростовской области и Краснодарского края на время оставили весенне-полевые работы и приняли участие в необычном шоу.
Подробнее »
На оплату штрафов предлагают ввести дисконт
Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец, нарушивший правила дорожного движения, признает свою вину и в 10-дневный срок оплатит штраф, то он имеет право оплатить только 50% этого штрафа.

«Для чего мы хотим это сделать? К сожалению, у нас очень плохо собираются штрафы за нарушение ПДД. Думаю, что данная инициатива поможет простимулировать водителей не выбрасывать квитанции, а оплачивать штрафы», - сказал В.Лысаков.
Он также предлагает увеличить штрафные санкции за разговоры за рулем по мобильному телефону. «Сегодня этот штраф составляет 300 руб. Мы будем предлагать увеличить его до 5 тыс. руб. Речь идет вообще о запрете манипуляций за рулем любыми электронными устройствами», - сказал депутат.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика