Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 сентября 2010г.
Изобретен дальний свет, не ослепляющий водителей

Японская компания Ichikoh Industries, известная как производитель автомобильной оптики и зеркал, в сотрудничестве с французской Valeo SA изобрела технологию дальнего света фар, не ослепляющего встречных водителей. Система BeamAtic Premium работает следующим образом: внутри головных фар размещаются небольшие движущиеся заслонки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
14 декабря 2012г.
Из-за пробки на трассе «Дон» могут уволить чиновников

Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов отправить в отставку чиновников, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Фото концепта Lexus LF-LC просочились в сеть до выпуска тизера
В сети появились фото нового концепта Lexus, который должен быть представлен в Детройте в 2012-м. Стоит отметить, что компания еще только планировала выпустить официальный тизер новинки, которая получит название LF-LC. Первые две буквы – аббревиатура слов Lexus Future, второе L означает Luxury, а последнее C указывает, что новинка является купе.

Видео, кадрами из которого и являются просочившиеся в сеть фото, обнаружились в превью февральского номера журнала Road & Track, которое распространяется через iPad-приложение.
Концепт LF-LC получил очень динамичный дизайн. Никакой технической информации о концепте пока нет, но, вероятно, в Lexus в ближайшем будущем сообщат некоторые подробности. На одном из фото на кузове перед задним колесом нечетко видна надпись «гибрид». Вероятно, под капотом концепта та же гибридная силовая установка с 3,5-литровым V6, что и у нового Lexus GS 450h.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика