Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 февраля 2012г.
Цены на бензин в России перестали снижаться

Потребительские цены на бензин в среднем по России в период с 13 по 19 февраля 2012 г. не изменились и на 20 февраля с.г. составили 26,78 руб./л. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
Подробнее »
25 октября 2011г.
Aston Martin начинает продажи компакта Cygnet

В I квартале 2012 года компания Aston Martin начнет продажи совершенно новой модели Cygnet. Как пояснили в пресс-службе британского производителя люксовых автомобилей, премиальный хэтчбек вначале будет предложен покупателям только в двух странах – Японии и Гонконге. Стоимость составит от 62 000 долларов.
Подробнее »
16 декабря 2008г.
Новый российский спорткар Marussia представили в Москве

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Первый российский серийный спорткар Marussia, пригодный для езды по дорогам общего пользования, представили во вторник в Москве. Как рассказал РИА Новости идейный вдохновитель проекта Николай Фоменко, Marussia на сегодняшний день является инновационным автомобилем для дорог общего пользования, прежде всего с точки зрения безопасности.
Подробнее »
Фото концепта Lexus LF-LC просочились в сеть до выпуска тизера
В сети появились фото нового концепта Lexus, который должен быть представлен в Детройте в 2012-м. Стоит отметить, что компания еще только планировала выпустить официальный тизер новинки, которая получит название LF-LC. Первые две буквы – аббревиатура слов Lexus Future, второе L означает Luxury, а последнее C указывает, что новинка является купе.

Видео, кадрами из которого и являются просочившиеся в сеть фото, обнаружились в превью февральского номера журнала Road & Track, которое распространяется через iPad-приложение.
Концепт LF-LC получил очень динамичный дизайн. Никакой технической информации о концепте пока нет, но, вероятно, в Lexus в ближайшем будущем сообщат некоторые подробности. На одном из фото на кузове перед задним колесом нечетко видна надпись «гибрид». Вероятно, под капотом концепта та же гибридная силовая установка с 3,5-литровым V6, что и у нового Lexus GS 450h.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика