20 октября 2011г. Американские ученые изобрели идеальный парктроник
Ученые Миннесотского университета (США) объявили о создании принципиально нового датчика измерения дистанции, который может произвести революцию на рынке автомобильных парктроников. Как пишет сегодня, 20 октября, деловая газета «РБК daily», принцип действия новинки основан на регистрации собственного магнитного поля автомобиля, которое создают стальные элементы в его агрегатах.Подробнее » | 8 апреля 2009г. Двухколёсный автомобиль от General Motors.
Американская компания Segway и концерн General Motors разработали новое транспортное средство для города, которому не страшны автомобильные пробки.
Электромобиль получил название P.U.M.A. (Personal Urban Mobility & Accessibility).
Подробнее » | 19 марта 2013г. Lada Granta получила новые комплектации и цены
Линейка комплектаций Lada Granta пополнится пятью новыми версиями, новые модификации основаны на существующих и дополнены новым оснащением, сообщает «АвтоСреда».
Автомобиль в комплектации «норма» получит обозначения 21902-41-013 и 21905-41-013 и обзаведется спутниковой навигацией и мультимедийной системой, эти версии будут стоить 406 500 с АКПП и 375 000 рублей с МКПП соответственно.Подробнее » |