Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 февраля 2012г.
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008

Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Он создан на базе нового Mitsubishi ASX - укороченной версии платформы Outlander.
Подробнее »
21 июня 2012г.
Пешеходные переходы будут видны издалека

ГИБДД России предложила ряд поправок, которые направлены на улучшение видимости пешеходных переходов. Специалисты из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения разработали типовые схемы организации дорожного движения рядом с пешеходными переходами.
Подробнее »
2 июня 2009г
АВТОВАЗ: подробности антикризисной программы

Президентом акционерного общества Борисом Алёшиным был подписан приказ об обновлении модельного ряда автомобилей, выпускаемых заводом. В соответствии с данным приказом, будет начата программа по производству семейства бюджетных автомобилей LADA-2190.
Подробнее »
Такси обяжут стать желтыми к 2015 году
2015 году желтый цвет для автомобилей такси станет обязательным, сказал заместитель главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрий Пронин, передает РИА «Новости».

Ранее заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сказал, что с 1 августа 2013 года разрешения на таксомоторную деятельность будут выдаваться только при наличии стандартной цветографической маркировки автомобиля.

«Мы вышли с предложением с 1 августа 2015 года выдавать разрешения только тем такси, что работают в желтой гамме. Тем, кто получал разрешения в 2011 году, дан адаптационный период, чтобы стать желтыми до середины 2014 года, а тем, кто получал в 2012 году — до ноября 2014 года», — сказал Пронин. Тем такси, которые получат разрешение раньше, дадут время на перекраску до начала 2015 года.

Напомним, в январе Сергей Собянин вручил регистрационное удостоверение 25-тысячному таксисту, работающему в Москве. Мэр напомнил, что еще в июне прошлого года, когда городские власти взялись за борьбу с нелегалами, в городе было всего 9 тысяч легальных такси.

Департамент транспорта активно работает над созданием условий, при которых ни за что не отвечающие «бомбилы» захотели бы работать на законных основаниях. В частности, власти создали бесплатные парковки на железнодорожных вокзалах и в аэропортах, а также на некоторых центральных улицах Москвы.

Кроме того, регистрацию сделали бесплатной и максимально быстрой, разрешение выдается за 1 день. Полторы тысячи таксистов смогли купить новые машины на условиях лизинга. По расчетам департамента транспорта Москвы, для оперативного и качественного обслуживания горожан и гостей столицы требуется 49 тысяч машин
Старания оказались не безрезультатными, за полгода количество легальных таксистов возросло с 9 до 25 тысяч. Если развитие пойдет теми же темпами, то в течение полугода все таксисты будут работать на законных основаниях.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика